Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Rainbowriver

Счастье

Счастье-очень растяжимое понятие.

От безудержного кипучего чувства до тихой теплоты внутри.

Что приносит счастье вам лично?

Раньше я как-то умудрялся испытывать счастье, когда прогуливался с утра в солнечную погоду, в то время как в школе уже шли уроки вовсю. И без разницы, прогуливал ты или действительно по уважительной причине куда-то шёл. Просто приятно было.

А сейчас для меня счастье - это посидеть с друзьями где-либо. Кинцо, фаст-фуд, антикафе и т.д. И чем реже удаётся сидеть, тем большее счастье испытываешь.

Когда рядом находится любимый человек и просто своим присутствием согревает душу. Для меня это не только счастье, но и смысл жизни.

Для меня счастье, когда погода пасмурная, идет дождь, на улицах почти никого. А я в это время иду в теплой одежде и наслаждаюсь погодой. И природой. А еще лучше в это время слушать музыку через наушники. Так еще приятней.

По пирамиде Маслоу. В смысле - такой параметр "счастье" зависит от удовлетворения текущих потребностей, а не пирамида из сливочного масла высотой с Джомолунгму.

Счастье-очень растяжимое понятие.

От безудержного кипучего чувства до тихой теплоты внутри.

Что приносит счастье вам лично?

Наткнулся на тему, поржал.По твоему описанию-больше похоже на внезапные  приступы диареи, чем на счастье.

Я счастлив.

Почему-скажу, но ниже и многобуквами.

Так вот ты как статистику  по психо ботала?Может быть, проще было свою паству опросить?

Вот тут понял,что сейчас безгранично счастлив.Плевал я на то, что будет через год-полтора.

Будет и будет.Вообще, сплошные плюсы ты только погляди:

1)Больше не надо скрывать свои чувства по отношению к людям,если мне кто-то не нравится-он узнает об этом в ту же секунду.Больше мне нечего терять.

2)Больше не надо ботать в универе.Я просто хожу, и получаю много новой информации,которая мне интересна.

3)Номердвадцатьтри будет со мной до конца.Хотя, мне с ней уже начинает надоедать.Пора менять.

4)Увижу твою сестру, тоже плюс.Давно ее не видел,вот какой странный шанс представится.

5)Курю что хочу, и сколько хочу.Никто мне слова не скажет.С алкоголем-еще проще.Его тут просто выдают.Рисую ночью.Распорядок катится в задницу,но организм принимает все.

6)Понял,сколько у меня есть людей, которым я почему-то совсем не побоку.Редко бывает такое,что сижу в своем морговнике один,то Август,то Номердвадцатьтри,то Анатоль,то Макс,то Деу,то парами,то тройками, вы приходите ко мне,и устраиваете какой-то БЦ.А на БЦ подсаживаются, сама знаешь.Если АМВ не идет в БЦ,то БЦ начинает происходить вокруг нее.Закон.И тебе он нравится, признай.

7)Ты часто у меня бываешь.Ты приходишь,развлекашь разговорами , гладишь меня по голове, обнимаешь(хотя ,это для тебя сложно),жалеешь,приносишь сладкое, читаешь мне,играешь со мной в игрушки,смеешься над моими плохими шутками,штопаешь мою одежду,тратишь свое бесценное время,которого еще меньше чем у меня, может быть.Мог бы я рассчитывать на такое, если бы не был в таком хреновом положении?

8)Много свободного времени.Я прочитал кучу всего,пересмотрел не одну дюжину фильмов, а сейчас вовсе учу турецкий.4 fun.

9)Мне просто весело,конечно, смех и веселье без причины-признак пугающий,но, возможно, это происходит потому, что витаминки которые жру горстями быстро перестраиваются в каннабиоиды где-то в недрах желудка?

10)Да эта "болячка"-лучшее, что со мной вообще случалось.Я не страдаю от этого, я этим наслаждаюсь.

Счастье - это осознания того, что ты не не нарушаешь своих принципов

Как ты себя чувствуешь, когда не нарушаешь принципы

Paladin.jpg

Счастье - это осознания того, что ты не не нарушаешь своих принципов

Увы, тут должно повезти с принципами. Если они не совсем угодны обществу, это сильно отразится на качестве счастья. Впрочем, если они угодны обществу, то такое счастье будет пустым и жалким.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти