Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

404

Книга истории никнеймов

У меня никнейм зародился скучно, я очень люблю воду, во всех её ипостасях, люблю мелкие капли воды,и.т.п.Радугу любою. У меня даже была тату с радугой (недавно свела). Вот так буднично и неинтересно. Никакого полета фантазии.

Т.к. в прошлом году я уже писал свою историю никнеймов, то сейчас я не вижу смысла это все заново переписывать.

И так, ник poduszka я получил играя в osu! с поляками и т.к. у нас были разные часовые пояса, то мне приходилось играть с ними до утра. Я не мог не спать хотя бы часов 8 и поэтому я спал днем, в итоге меня начали называть "Rosyjska Poduszka" - что в переводе означает кажись "Русская Подушка".

Не понимаю почему так, но возможно потому, что я спал много...

Мой первый ник был: MACTEP(написано на английском яз. транслитом для CS 1.6), тогда мне было лет 11, в то время были карточки "Человек Паук". Там был персонаж "Мастер" с ним мне постоянно везло, ну и решил взять его имя в качестве ника. Спустя 1.5 года меня пригласили в клан (Dragon_Klan) и потом мне нанесли татуировку где был нарисован дракон(не вечную) и тогда я взял ник Dragon, после переделанный в [email protected], а потом в [email protected][102RUS], потом в Dragon[uFA] и этот ник был у меня 2 года далее я взял ник Anonym102, так как скрывал свою личность и писал только в чат. Он был у меня 2 месяца, но потом, мой друг(придурок) по случайности назвал меня не аноним, а анонист(Дада, именно так). после чего я сменил свой ник на SkyFire102 после прослушивания песни Shogun - Skyfire. мне эта песня понравилась и я решил использовать название песни как ник.

Был у меня в начале моего пребывания в интернете длинный, странный ник, кончающийся слогом "дан" (ник не скажу, чтоб не позориться и не объяснять долгую историю его появления). На одном форуме с более-менее анимешнической аудиторией (да, я тогда сильней интересовалась аниме, впрочем форум был по комиксу в анимешном стиле именно так, а не "манга", который тут вряд ли кто знает) меня сократили до Дани-тян, мне понравилось, я постепенно перешла на такой ник. Потом меня стало раздражать дурацкое "-тян", поскольку я прям анимешницей не стала, и все эти тян и кун употребляемые не среди анимешников меня раздражают, стала просто Дани. И на дневнике мне надо было сменить ник с Дани-тян, но Дани было занято каким-то мёртвым аккаунтом (обидно-обидно). Моим образом была и есть Адская Лиса, и я добавила это сочетание к нику. То есть Дани - это как имя, а Адская Лиса - уточнение. указание вида, как-то так. Ну в итоге мне понравилось так подписываться, стала даже рисунки подписывать не просто Дани, а Дани А.Л. (или полностью, где надо больше сурьёзности и пафоса)

Все просто, Darkrose- как по мне прикольно звучит... Года 4 уже не менял свой ник (привязался к нему я) и менять не собираюсь по сей день! :3

На форуме - Витя Гусь, особо долго не думал, решил стать гусём
а вне форума в основном Greebayne - это спасибо компании Bethesda за Morrowind

Гхм... Ну, пожалуй, прицеплю опять. Белый крокодил был мной позаимствован из творчества Леонида Кудрявцева, точнее - из рассказа "Дорога миров". 

Простыня из "Дороги миров":

Белый крокодил просыпался постепенно, кусочек за кусочком извлекая свое неимоверно огромное тело из старых домов, утреннего тумана и расшатанной мостовой.
Потом он слился в огромную тучу и, став дождем, побежал веселыми ручейками по каменным плитам тротуара, соединяясь в единое целое и уплотняясь. А потом превратился в самого себя, звучно клацнув зубами, и, ловко перебирая коротенькими лапами, побежал по улице.
Что-то должно было произойти. Он был в этом уверен и весело трусил по тротуару, заглядывая в каждую дыру и подворотню.
Может быть, это то, что он ищет? Или это?
Если бы он захотел, он мог бы опять подняться над городом черной тучей, обхватить его дождевыми щупальцами. Но все же ему было гораздо приятнее видеть мир обыкновенными крокодильскими глазами и ощущать, как под бронированной кожей ходят стальные мускулы.
Люди шарахались от него в разные стороны, испуганно оглядываясь и исчезая в нишах и подъездах, но это его совсем не волновало. Он только подумал, что давно уже не просыпался и от него отвыкли.
Но не забыли.
Он сунулся в очередную подворотню и до истерики напугал целовавшуюся там парочку. Потом побежал дальше, попутно ударив по ближайшей двери гребенчатым хвостом. Дверь выдержала. Крепкая, стало быть.
Потом ему попался броневик, который шарахнулся в сторону и, въехав на тротуар, сшиб афишную тумбу. Один из башенных люков со звоном откинулся, над его краем показалась пара любопытных глаз на длинных стебельках и стала разглядывать крокодила. Вдруг люк захлопнулся, мотор взвыл, и через секунду его рычание смолкло за ближайшим углом.
Если бы крокодил мог, он бы пожал плечами, а так только с размаху шлепнул хвостом о стену ближайшего дома и побежал дальше. То, из-за чего он проснулся, было еще где-то впереди. Оно ожидало именно его, и надо было спешить.
На бегу он вспомнил, что все это уже было. Безусловно, он уже не раз бежал по этим улицам, в тщетной попытке найти что-то, что бесконечно манило и завораживало, тянуло к себе, как магнит. Но никогда не находил. Почему?
Очевидно, виной всему был приказ, который жил внутри его черепа. Сейчас он проснулся и заворочался.
"А жаль", -- подумал крокодил, чувствуя, как он изменяется, превращаясь в орудие приказа. Бороться было бесполезно. Оставалось только затаиться до следующего пробуждения.
Да, теперь он стал другим. Теперь он знал, что проснулся не случайно, что в нем возникла необходимость.
И причиной послужила вероятностная волна. Крокодил всей кожей ощущал, что она где-то рядом, вот-вот накатит на город и пройдет по нему. Надо будет держать ухо востро! Потому что обязательно должны быть люди, которые останутся неизмененными. Вот их-то ему и следует уничтожить.
Мир неустойчив. Тот, кто не желает изменяться вместе с ним, сам начинает изменять его, подделывая под себя, тем самым рождая очередную волну. Эта, кстати, наверняка появилась так же. Скорее всего из-за разгильдяйства одного из крокодилов, который где-то там, далеко, вовремя не убрал неизменяющегося человека. И вот результат!
Нет, конечно, можно бы этих людей изолировать от окружающего мира, это гуманнее. Но тогда придется строить специальные помещения и нанимать обслуживающий персонал, что потребует огромных финансовых затрат! И не будет никакой гарантии, что в один прекрасный день кто-то из изолированных не сбежит, сведя все труды насмарку. Один крокодил на город -- гораздо удобнее. Дешево и сердито. И надежно.
Пока он обо всем этом думал, волна вошла в город. Она не очень спешила, эта волна, кое-где даже ненадолго останавливалась. Но то, что она уже в городе, крокодил почувствовал сразу и насторожился.
Теперь все зависело от его внимания и чутья.

Впрочем, он же в более пушистом варианте водится в качестве рассказчика в цикле "Рассказы Белого крокодила". Вообще, несмотря на должность - персонаж вполне себе интеллегентный. Работа у него просто такая.

Off/2:

Везде уже хватает ников Alexander и Alexander001.

В создании моего ника отчасти можно благодарить Лукаса. Darth Vader это Dark Father, слегка видоизмененный Лукасом. Вот я этим же приемом и воспользовался. Видоизменил написание чтобы сохранить произношение.

Немного поправлю: "vader" - это и есть "отец". Только на голландском.

У меня было дофига ников в 2006-2009 годах, сначала - потому что в детстве было пофигу, под каким словечком регистрироваться, а потом я брала ники в основном по имени своих персонажей. Ход неудачный, честно говоря. В 2008-2009 году у меня был ник Чарли по имени своего грифона, плюс взяла его за основную "образ" тогда. Вернее сказать, "фурсону", но у меня к фурри особое отношение и я не причисляю себя к их субкультуре.

Где-то в 2009 году я регистрировалась на одном сайтике и от балды взяла ник "женьшень", но с написанием на пиньине - Renshen. Не помню как, но в конечном итоге я мутировала в японский лотос, то есть, просто Ren, [рэн], а не китайское [жэнь]. Природнилось это как-то, да и люди с которыми я общалась сказали, что мне подходит. Но не знаю, мне кажется, меня с лотосом сравнить сложно: он растёт вроде бы в грязном болоте, но сам по себе прекрасный цветок, а я - такое же болото, как и всё окружающее меня. xD В общем, не суть что означает. Появилась другая проблема - Рен я уже навсегда, но это СЛИШКОМ КОРОТКИЙ ник. Сколько в мире этих Ренов? А сколько их на дА?

Начались всякие дурацкие изощрения и я повторила свою ошибку прошлого опять: влепила имя одного из своих персонажей и стала Renkoji. Вроде бы ничего такого, звучит забавно и очень уникально (единственное место, где есть это слово - в названии буддистского храма в Японии), но мне не нравилось, что у меня опять в нике болтается имя персонажа. Этот персонаж - моё альтер-эго, даже в каком-то смысле отражение меня и сам по себе персонаж очень многое значит для меня, но... ну не могу я так, ощущение, будто бы я пытаюсь примерить на себя чужую маску, даже в случае с этим персонажем. Не говоря уже о том, что люди сделали из меня долбанного карпа, читая ник как "ренкои" какое-то. Или вовсе искажая фиг пойми как, иногда сидела и думала - людям в голову не приходило скопировать мой ник, а не писать самостоятельно фиг пойми что и добавляя мне левые буквы какие-то?

В любом случае, "коджи" в нике долго не прожило, на его смену сначала пришло Rendell (вообще, имя пишется как Randall\Randell, но с "е" мне нравится больше), которое, в общем-то, является слишком популярным, да и в целом звучит как-то уж очень по-мужски.
В конечном итоге, у меня появился ник, который совмещает в себе и моё настоящее имя (точнее, одну из его старых форм), и моё второе имя (считаю "Рен" уже действительно своим именем) - звучит это всё теперь как Rendelline, как читать - сама даже не знаю, то ли Ренделлин, то ли Ренделлайн, и так и так неплохо звучит. xD
И самое важное - ОНО, ЧЁРТ ПОДЕРИ, НЕ ЗАБИТО НИГДЕ и выдаёт везде только меня любимую. :3529:  Конец кул стори.

Давным давно, на заре становления интернета, мой первый никнейм был BigBoss, взятый из игры Metal Gear. Данный никнейм был у меня достаточно долго. Когда MLP появились в русскоязычном сегменте я решил поменять его на "Моделист-кун". Просто и со вкусом, к тому же объясняло моё увлечение. А "кун" я добавил потому что моделистов много, а Моделист-кун - один :3

Сейчас я обратно вернулся к практике взятия имён персонажей из серии Metal Gear.

MaxGvvt. Лет 5 назад я получил доступ к интернету и я столкнулся с такой проблемой, как ник. И первое, что пришло ко мне в голову, это было "max". Понятно, он был занят. Я перепробовал много разных комбинаций, пока просто врезал башкой по клаве (буквально) и ввёл "gvvt". В итоге я привык к этому нику и стал использовать его везде и всегда, прибавив вскоре "max". Недавно начал заниматься расшифровкой, но она сделана только на 2% пока... Скоро я верну себе свой нормальный ник "MaxGvvt" вместо "Dante".

а мой ник взят с имени Anthony которое произносится как Энтони, я иногда менял то на Antony то на Anthony и решил всё-таки взять Antony сейчас это мой вечный ник ибо другой я не хочу придумывать нету фантазии. Как наверно все уже догадались что в жизни у меня имя "Антон" но я уже настолько привык что сам себя называю так, и люди которые меня хорошо знают иногда называют меня Antony и мне это нравится. Это не только мой ник это уже моё второе имя :3

Давайте мы вспомним мой первый ник HackAdvace, получил я его из двух своих кличек Hack и Advace, называли меня Hack'ом за то что я на уроках  информатики что-то делал, что делать было нельзя

G94IAF1p.png

, а вот Advace это мой ник в CS:1.6 

Как то так.

да, я люблю менять ники

где-то 1-2 года назад я сидел в одной брони-группе и там был один парень, не помню, как его имя. но фамилия у него была Рихтер. человек поняша был хороший и поэтому он мне запомнился...

а недавно я узнал, что Рихтер с немецкого переводится, как "судья". вот.

Ну вообще у меня много ников среди которых самые основные:

feador300

Mr Z

Ну а дальше никому не интересно листать куча ников.

Ник на этом форуме был придуман на коленке пару лет назад, использовался неоднократно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти