Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Calm Spirit

Pony Dictionary или "Переведите мне это на язык копытных"

Как то не толерантно дружбомагично для кобыльной страны.

Зато очень логично с позиции поведения пони IRL. А также с точки зрения американской "тайнократии": о чём не кричат на каждом углу, того вроде как и нет. Нет шума - нет проблемы.

Кстати, шестерка пока никак не проявляла себя в желании противоположного пола. А ведь можно было бы неплохо устроить драки из за жеребца. Он один, а их много.

Кстати, шестерка пока никак не проявляла себя в желании противоположного пола. А ведь можно было бы неплохо устроить драки из за жеребца. Он один, а их много.

(Готов повторить ещё раз.) ЦА это не нужно. В собственных головопушках хоть филиппинские бои лошадей выписывайте, а канон есть канон.

Вы луче фразы понячьи повспоминайте =) Разболтались =) Места им мало для разговрах о ЦА =)

Старинная цитата: О май гош! О май гош О май гош!

Ну или версия для интеренетов: OMYGOSHOMYGOSHOMYGOSH!!!

(Готов повторить ещё раз.) ЦА это не нужно. В собственных головопушках хоть филиппинские бои лошадей выписывайте, а канон есть канон.

А чего это не нужно? Помирить потом будет тяжело для ЦА? Или потому что ИРЛ бабы и не такие злодейства творят из за мужиков? И подлянки делают и ХОСПАДЕ! убивают порой. Мужика в том числе, чтобы другой не достался.

Кто такой Гош тогда? И почему его имя выкрикивают? И кстати бороду Старсвирла забыли!

Кто такой Гош тогда? И почему его имя выкрикивают?

Gosh (искаж.) - God. Но с инвертированным смыслом. /Впрочем, насчёт прямого происхождения не поручусь./

А мысль про каноничную ругань с использованием слова "сена" заместо "черта", так и никто не упомянул. Что немного печально, ибо есть же канон, а все равно, как всегда, все надумывают свое.

Лично Милстон пользуется восклицанием: О Великие Сёстры! Но это так... Никто его, слава Селестии, на этом пока не поймал... И надеюсь всем пофик, что он поминает опальную принцессу...

А ещё есть знаменитое: Какого сена?

Обожаю цитату: Cross my heart and hope to fly stick a cupcake in my eye!

Ну и - во имя всего съестного? - тут уж не помню, чисто ли понячье это или где в другом месте услышал, но тут она рабоатет неплохо...

А мысль про каноничную ругань с использованием слова "сена" заместо "черта", так и никто не упомянул. Что немного печально, ибо есть же канон, а все равно, как всегда, все надумывают свое.

:4415:

Лично Милстон пользуется восклицанием: О Великие Сёстры! Но это так... Никто его, слава Селестии, на этом пока не поймал... И надеюсь всем пофик, что он поминает опальную принцессу...

А ещё есть знаменитое: Какого сена?

Обожаю цитату: Cross my heart and hope to fly stick a cupcake in my eye!

Ну и - во имя всего съестного? - тут уж не помню, чисто ли понячье это или где в другом месте услышал, но тут она рабоатет неплохо...

>А мысль про каноничную ругань с использованием слова "сена" заместо "черта", так и никто не упомянул. Что немного печально, ибо есть же канон, а все равно, как всегда, все надумывают свое.

:4415:

Я просто уже вбил себе в голову, и по привычке перестал читать все, что ты пишешь.

Great Hat Trixie, не в обиду будет сказано, но ты частенько склонен к навешиванию ярлыков и предвзятости.

Да, это так. Просто я вместе с тем еще и очень искренен ;).

Я просто уже вбил себе в голову, и по привычке перестал читать все, что ты пишешь.

:4395: Я даже не знаю, обижаться, злиться, ругаться, спросить почему или зачем, или может просто читать твои сообщения и искать смешные и несуразные вещи... Пожалуй... Я не знаю...

В общем... Думаю именно сюда подходит фраза...

Какого сена?!

Какой аналог у фразы "людное место" вы можете мне посоветовать?

Хм... Проще всего сказать "Место, где много пони" или "Место, заполненное пони" (про помещения дык сказать). "Место, где часто ходят пони", опять же.

"Здесь так много пони, что яблоку негде упасть" (если совсем уж много).

"Здесь повсюду пони"

Как отмечал выше аликорн "Да здесь просто табун какой-то"

Не поняли вы, ребята.

"Здесь так людно." Так ведь нельзя написать. А как можно?

"Здесь пони на широкое стойло", к примеру.

Но с "табуном" наверное будет все-таки проще ;)

Не предмет ругательств можно FoE раздергать.

А там помимо Великого и Могучего Русского Мата ещё какая-то ругань присутствует? =)

А там помимо Великого и Могучего Русского Мата ещё какая-то ругань присутствует? =)

Вполне себе. Достаточно эмоциональный образно-физиологический ряд с отсылкой к обоим принцессам.

Вполне себе. Достаточно эмоциональный образно-физиологический ряд с отсылкой к обоим принцессам.

Типа, "рог Селестии тебе в зад!"? ХД

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти