Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

...

Проблемы софта

Здравствуйте, это форум про цветных коней? Научите меня пожалуйста кто-нибудь снимать видео на веб-камеру  ноутбука. Просто никогда это раньше не делал, а теперь вот решил записать, может помочь кто-нибудь? У меня вообще раньше ноута не было, так что я настолько нуб, что даж не знаю, где там искать веб-камеру (в смысле в системе, лол) и какую программу использовать для записи.

Здравствуйте, это форум про цветных коней? Научите меня пожалуйста кто-нибудь снимать видео на веб-камеру  ноутбука. Просто никогда это раньше не делал, а теперь вот решил записать, может помочь кто-нибудь? У меня вообще раньше ноута не было, так что я настолько нуб, что даж не знаю, где там искать веб-камеру (в смысле в системе, лол) и какую программу использовать для записи.

Я делаю это крайне примитивно =D Запускаю WebcamViewer и снимаю при помощи фрапса =D Насчёт специализированных под это дело программ я посоветую погуглить.

Драйвер под вебкамеру проще всего найти на сайте производителя ноута.

Просто пожалуюсь, ибо хочется. Относится скорее к проблеме харда, ибо у меня перестал работать джойстик X-box. Вот перестал работать. Оказалось - он и не определяется даже. В диспетчере устройств его нет - а потому установка последней версии драйвера для 64-х рядной 7-й винды - мне не помогло. В инете пишут об удалении Infcache.1 и стирании неприсоединённых (скрытых по умолчанию) в диспетчере задач, и эти танцы с бубном мне даже вернули в диспетчер устройств джойстик иксбокса, но он там числился как неприсоединённый. Сколько я гнёзда не менял - делу не помогло. Удалил из диспетчера. Больше он не появлялся и появляться там не желает. При втыкании провода кружок моргает разочек - и более ничего. Компьютер, видимо, считает джойстик не более чем за шнур потребляющий энергию(так же он считает мой телефон, поэтому я не могу снять с него никаких данных через провод, только зарядить). В общем и целом - я потерял возможность баловаться простенькими играми с помощью данного девайса. Пора видимо продавать тому, у кого он будет работать или же кто захочет с ним разбираться.

Если с падом все впорядке, то есть эмуляторы для геймпада. В основном они используются для девайсов от SONY, потому как XBOX с майкрософтом дружат, но вот на такие случае они тоже полезны. 
Держи линк: 
https://github.com/x360ce/x360ce

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти