Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

GADver

Библиотека ОСов

Итак, что же такое ОС? Это не операционная система. В нашем обществе(дальше я буду только про нас говорить) и в некоторых других эта абревиатура означает Original Character, а означает персонажа, в каноне не встречающегося, а созданного каким-то фанатом. Часто ОС - это отражение человека сквозь зеркало любимого произведения, понификация самого себя. Но так бывает далеко не всегда. У одного человека может быть несколько ОСов... На сколько я понимаю, у писателей фанфиков - все приудманные ими персонажи - и есть ОСы.

Итак, откуда же берутся ОСы? Если почитать сочинения о том, как же персонаж появился на свет божий можно вычитать: нашли у дверей дома(аист видать принёс), появился благодаря магическим силам(яркая вспышка и вот пожалуйста, терминатор фактически), попал в мир из какого-то другого мира(был человеком например) и преобразился магически(мутации ессно никто не объясняет отчего), вылупился из яйца(для драконов, ессно, ну и откуда взялось не понятно), ну и самый естесственный способ:

_rus__where_foals_come_from____by_bronie

Правда у большинства ОСов, вообще умалчивается откуда они появились или пишется, что родители умерли... Или чтот в этом роде...

Ну да нас не это интересует на самом деле. ОСы появляются элементарно - их придумывают люди. Как только человек придумал персонажа - он появился. А чем больше он над ним будет думать, тем проработанней будет ОС.

Что же есть у персонажей? Во-первых имя! Лично для меня, это всегда на первом месте, хотя многие на первое место ставят изображение. В результате пишут типа: "вот придумал ОСа, оцените:"

4247709.jpg

Также у персонажа бывает история, таланты, характер, вкусы, страхи... В общем всё, что свойственно любому живому разумному существу. Так же как особенность мира - кьтимарка. Рисунок - это конечно тоже важно, но всё же вторично по отношению к мысленному образу. Ну и конечно же у него могут быть родные, питомцы, друзья, коллеги и какие-нибудь ещё знакомые пони или животные. Все эти персонажи могут быть, как вашими ОС, или чужими ОС, так и персонажами из FiM. Хотя сколько было уже детей Каденс - ужас просто... Лучше не трогать канон, ИМХО...

В качестве памятки скину ещё эту картинку для тех, кто хочет сделать себе ОСа:

emugBfbgI4w.jpg

Ну и совсем напоследок, зачем же нужна эта тема? Предлагаю устроить библиотеку ОСов, с их максимальным описанием. Потому что иногда ОСы бывают вполне себе интересными, как личностями так и в плане рисовки. Да и вообще интересно чужих посмотреть и своих показать, оценить и тп... Оформление - произвольное. Никаких стандартов, анкет - нет. Бывают ОСы разных временных рамок, у кого-то вообще пони из будущего - так что границ никаких. Ничто не истинно - всё дозволено.

Я,пожалуй, начну

Cor9PISiyDc.jpg

·       Подполковник Малис Хофу - командующая трудовым лагерем «Одио», пол-женский, Империя, единорог

Посвятила свою жизнь Империи и Императору, чем и заслужила уважение среди всего командного состава. Погибла после взрыва термального детонатора

Ой, Гадвер использовал комикс, который переводил я. Прелесть.

1880.gif

Вот она характеристика моей Реджи.

1. Имя | Прозвища.

Реджина | Эрди, Реджи, Редж и прочие сокращение.

2. Пол | Возраст | Раса.

Кобыла | 17 лет | пони.

3. Внешность.

iVYT0wQ.png

4. Характер.

Реджина по характеру одиночка, не очень общительная, но очень любознательная, игривая и, в то же время, очень осторожная. Доказывая свою точку зрения, она может аргументировать свой выбор. Способна постоять за себя, хотя ... это качество скрыто глубоко в ней. Очень любит делать выводы из прошедшего дня перед сном. Из минусов можно выделить лишь паническую боязнь темноты, которую она приобрела в результате неудачной шутки одного из своих друзей. Скорее всего, это и является причиной ее некой отстраненности от других живых существ. Кто знает, может новые знакомства исправят эту ситуацию, даже несмотря на то, что преодолеть стеснительность и нежелание знакомиться во время общения будет нелегко.

Стоит отметить, что порой Реджина может забыть какую-то информацию. Важная она, неважная - это не имеет значения. К этому своему недостатку относится снисходительно, принимая это за какую-то потешную игру.

О ней можно сказать: "Пони с "широкой" душой". Она жалеет почти всех с кем встречается и всячески старается помочь, если не видит в этом угрозы.

5. Умение и навыки.

Желание к обучению и саморазвитию. Отлично ориентируется на местности, если бывала там ранее и не успела забыть это место. Умеет читать и писать. Так же различает травы по их свойствам и умеет использовать их как алхимические ингредиенты.

6. Имущество.

Ничего нет.

7. Принадлежность к какой-либо фракции.

Не принадлежит ни к одной из фракций.

8. Краткая история персонажа.

Реджина появилась на свет в любящей друг друга семье. Ее отец работал почтальоном, а мать - в магазине сладостей. Эрди не отказывали ни в чем. И это неудивительно, ведь она была неприхотлива и нетребовательна. Ее устраивало то, что она имеет вокруг себя. Друзей она теряла так же быстро, как и заводила. С каждым новым другом, желание знакомиться все угасало. В конечном итоге, это привело к тому, что в школе она была "белой вороной", даже окрас частично соответствовал кличке, данной ей одноклассниками. Последней каплей в новых знакомствах стала история с темной комнатой. Реджи, шагая по коридору родительского дома, увидела приоткрытую дверь и решила узнать, что там такое в комнате находится. Комната была не очень большой, однако освещение из коридора не смогло осветить комнату даже наполовину. Зайдя в комнату и ничего интересного не обнаружив, она уже собралась уходить, как вдруг ее начало манить к окну. Немедля ни секунды, она устремилась к окну и начала вглядываться. На дворе уже стояла ночь. Пытаясь что-либо разглядеть на улице, Реджина упустила как ее друг тихонько прокрался в комнату и встал у нее за спиной. Помедлив пару секунд, он громко крикнул и скорчил страшную гримасу. Резко обернувшись и увидев это чудище, как пони показалось на первый взгляд, она тут же опешила. Ее конечности отказывались повиноваться ей, а глаза наполнились ужасом и безысходностью. Заподозрив что-то неладное, друг тут же попытался исправить ситуацию, всячески рассыпаясь в извинениях и оправданиях. Через пару десятков секунд, Ренджи пришла в себя и первым делом выгнала непоседу из дома. Этот вечер сыграл в ее жизни колоссальную роль. Пони пришлось лишиться многого из-за своего страха перед темнотой, который она приобрела в эту ночь. Единственным утешением для нее было то, что она больше никогда не будет общаться с тем другом.

Шли дни, недели. Магазин, в котором работала мать, закрылся. Ей пришлось искать новую работу, т.к она не могла сидеть дома без дела. К сожалению, в городе работы не нашлось и ей пришлось отправиться за его пределы в поисках работы. С момента ее отъезда прошло несколько лет. За это время ни одной весточки от нее получено не было. Поначалу ее муж очень сильно волновался за нее, всячески утешая свою дочь и пытаясь теми же словами утешить и себя. С каждым днем он понимал, что возвращение его жены становится менее реальным. Под конец он прекратил утешать себя и принял горькую правду, о которой завуалированно сообщил Реджине. Та, за длительное отсутствие своей мамы, сама догадалась, что произошло, вот только отцу не давала понять. Это и помогло ей спокойно принять слова отца. С каждым новым днем, ее отец становился все более злым и агрессивным по отношению ко всему, что его окружало. За вульгарное поведение его выгнали с работы и он стал тешить свое горе в алкоголе, тратя на это все средства, которые только было можно.

Реджина не могла на это больше смотреть. Собравшись с духом, она перешагнула порог здания, некогда бывшего ее семье домом, с мыслями о том, что своего отца она знать больше не желает, как и иметь с ним что-либо общее. Так и начались ее приключения.

Оставить родной дом, в котором Реджи провела все свое детство, было едва ли не самым решительным и смелым поступком за всю ее короткую жизнь. Она без сомнений знала, что впереди ее ждут не только новые открытия, экзотические места и головокружительные путешествия, но и опасные, порой смертельно, встречи и происшествия. На тот момент перед ней стоял выбор: остаться дома и смотреть как под гнетом алкоголя морально разлагается ее отец и стремительно теряет все так тяжело нажитое, либо максимально далеко отстраниться от него и начать новую жизнь, без упоминаний о "сбежавшей" матери и пьянствующем отце. Несмотря на свою нелюбовь к новым знакомствам, в глубине души Реджина знала, что где-то там, вдалеке, есть то место, где она обретет счастье и покой вместе со своими новыми друзьями. Сама того не подозревая она направилась вдаль, навстречу своим новым приключениям. Так и началась ее история.

Эрди брела по центральной улице своего родного городка. Это была торговая улица, так что ее всюду окружали снующие и суетливые пони, всячески старавшиеся найти свою очередную жертву, чтобы всучить ей ненужное барахло по невероятно "низкой" цене. Пару раз Реджи пришлось даже спасаться бегством от таких алчных торгашей. Практически у каждого лотка стояли скудно выглядевшие пони в лохмотьях, зазывающие опробовать товар и пихая свои рекламные листовки куда только можно. Все вокруг происходившее очень сильно давило на девочку, ей было неприятно находиться в столь шумном и оживленном месте. В конечном счете она начала судорожно озираться по сторонам в поисках выхода из этого кошмара. Позже, сориентировавшись на месте, она вспомнила, в какой стороне находится выход и тут же устремилась к нему нигде не задерживаясь. На пути к спасению ей все же умудрились всучить пару таких ненужных объявлений, на одном из которых был ключ к спасению из города.

Вырвавшись из рыночной суеты и отдышавшись, Реджи начала избавляться от мусора, который ей дали. Мельком проглядывая каждое из объявлений, она, почему-то, остановилась на самом невзрачном и неприметном из них. Всякий раз, когда дело доходило до чтения, Эрди непроизвольно начинала читать вслух. Эта ситуация была не исключением. Ты смотришь на нечто большее, чем просто листовку. Видать по жизни тебя счастливчиком кличают?! Слушай, счастливчик, а не хочешь ли ты в путешествие диковенное отправиться? Может, свет поглядеть? Интересует ли тебя как там за городом жизнь живется, а? Да-а, видно это о тебе. Ну что ж, коли так, то прибегай каждый четный час к северному выходу из города. Что? Тебя интересует как нас найти? Держи себя в копытах, пони! Нас невозможно пропустить. - закончила бормотать себе под нос та. Резко обернувшись на 180 градусов, чтобы время на главных часах города рассмотреть, Реджина опешила - было уже 13:51. До отбытия спасательного круга оставалось чуть меньше 9 минут. Она со всех ног устремилась к обозначенному месту.

Происхождение имени.

Я его еще в 2009 "придумал", когда игрался в ролевые по мотивам Короля Льва. Как позже оказалось - нифига я его не придумал. И я так называл львенка, т.е это было мужское имя. Когда пришла пора создавать персонажа тут, то из-за отвращения к мордам жеребцов я был вынужден делать кобылу. Постольку-поскольку я не люблю перемены, было решено оставить то же имя. Конечно пришлось погуглить и посмотреть, действительно ли так можно называть девочку. По-английски пишется Regina, ну а на нашем будет Реджина. Если убрать две последние буквы, подумал я, то будет то самое нужное мне имя. Вот так-то.

Прошлое Реджи.

Пишу рассказ о ее прошлом. Тут - http://ponyforum.ru/index.php/topic/449-istoriia-redzhiny/

А вот у меня ОС дредастый растаман-пофигист. Он после этого плохой, ла? Он же не обычный представитель социума.

Nq-xMLxWJX4.jpg

V-CVd7p0nug.jpg

Белый пегас, с темно-оранжевой гривой и бирюзовыми глазами. Имя ему - Рик. Не смотря на имя, многие(особенно друзья) зовут его Подушкой, впрочем он не против и редко использует своё настоящее имя. Рожден в Клаудсдейле. Окончил Летную Школу с отличием. Некоторое время работа в СУПе(Служба Управления Погодой), после сменил виражи на тихую и спокойную жизнь в Понивилле.

Кьютимарка - солнце, с двумя аликорними крыльями по бокам(символ добра ага). Основной талант - приносить в жизни любых пони доброту и тепло. Второстепенные таланты - изготовка и выращивание чая, полеты на высокой скорости.

Не смотря на то, что Рик по характеру добрый, не заносчивый, стеснительный и дорожит друзьями, у него есть ряд негативных сторон, а это: постоянная грусть, излишняя самокритичность. Ну и главное это то, что он совсем не обращает на себя внимания. Нн больше волнуется о других чем о себе, что доставляет ему не мало проблем, хотя подобное можно отнести к плюсу. Тщательно скрывает свой эгоизм.

Из имущества у Рика только коричневый шарф, подаренный ему _кем-то_ , который он надевает постоянно независимо от погоды, а также походная сумка.

Дружит с Принцессой Луной.

Родителей нету - Рик сирота.

Мой ОС, с которым я уже давно не общался, да и остальные уже давно о нём забыли...
Звать его Акелла.

Он претендует на звание самый нерисуемый ОС года по всем версиям.

Jp_Hc4t9k6c.jpg

Ну раз уж у всех есть свои персонажи, то ловите моего для фанфика создававшегося:

Возраст: 25 лет (Я понимаю, что у них возраст другой, но я взял человеческий по двум причинам. Первая это то что легче выделять стадии дееспособности организма, вторая это то что пришлось бы признать тотальное интеллектуальное их превосходство. Ибо изучить за пару лет какую-то область деятельности нереально, по мне как)

Раса: Единорог

Внешность:

4201497.png

Единорог с мутацией альбиноса, что характеризуется потерей пигментации шерсти и ярко-голубой сетчаткой глаза, которая потемнела с возрастом, и притупила свои светопропускающие свойства.  Для того что бы не быть абсолютно "белой вороной" красит гриву с хвостом в темно-коричневый цвет.  Левое ухо оторвано на четверть пулей. В качестве постоянного аксессуара носит часы.

Кьютимарка:

Логично что шестеренка, причем блестящая. И мне лень искать\создавать картинку. Поэтому нарядил его в форму, лол.

Биография: (осторожно, возможная вырвиглазность, уберите от экрана детей, женщин и беременных собак)

Родился на планете "Редстоун" , в семье военных. Отец - лейтенант космического флота, мать - сержант флота в отставке. С детства проявляет интерес и талант к различным техническим устройствам, параллельно демонстрируя средний уровень владения магической энергией, из-за чего по наступлении совершенолетия обучается на инженерную специальность. Окончив технический институт, мобилизуется в космическую пехоту по наставлению отца, собственному желанию и в силу возникновения Сепаратического Союза, целью которого является отделение от Конгломерата с большой частью планет, являющихся стратегическими точками.

Закончив в 23 года курс обучения космической пехоты, в составе 3-го ударного космического флота,  вместе с 75-м полком космических рейнджеров (ударная группировка войск) отправляется на фронт, к планете "Просперо", являющейся ресурсным центром Конгломерата.

Во время боев получает небольшое ранение. Свистнувшая пуля отрывает часть уха.

Бои продолжавшиеся за "Просперо" около двух лет оканчиваются поражением Конгломерата. Получив приказ на отступление, 3-й ударный сворачивает деятельность у данной планеты, возвращаясь в свое расположение. Короче убегает сломя голову, лол.  В следствии неточной корректировки маршрута на корабле "Роджер" , на котором находился в тот момент и Шайн тоже, корабль оказывается совсем не в той точке выхода, в которой должен был. После расстрела навигатора и предварительного анализа окружающей обстановки, обнаруживается новая корректировка маршрута и планета неподалеку. Сканирование планеты показывает огромные залежи ресурсов и возможное существование живых организмов на планете. Капитан корабля решает провести разведку планеты. После посадки корабля и успешной разведки, корабль снова уходит в космос, возвращаясь в расположение флота с некоторыми приятными новостями.

А вот тут я наверное закончу, ибо дальше уже думал пойдут действия фанфика. Если я когда-нибудь решусь его написать без угрозы попадания оного в "Феерию слов".

1. Известен как Миаз. Имя данное при рождении стерось из памяти десятью веками жизни.

2. Пегас по рождению, лишенный крыльев ради получения даров хаоса.

3. Ужасного вида пони. Не очень высокий. Все тело несет на себе отвратительные признаки страшных  болезней. Шерсть коегде выпала обнажая омертвевшую бугристую кожу покрытую нарывами и фурункулами, в открытых ранах и язвах копошится множество личинок мух, питаясь сочащимися соками и медленно пожирая плость. Одна щека порвана, обнажая гнилые коричневые зубы. Кровь на ране не свертывается. Один глаз закрыт молочной пленкой катаракты, второй имеет радужку фиолетового цвета. Живот раздут от трупного газа. На спине 2 не заживающих шрама оставшихся от его крыльев. Цвет шерсти невозможно определить из-за долго времени без чистки и постоянного намокания от гноя и крови. Старый грязный балахон, пропитан отвратительной смесью крови, гноя и сукровицы, сочащихся из открытых язв на теле.

4. Странноватый культист хаоса. Любит «черно», но не зло пошутить, и вообще обладает довольно приветливым характером, но это на первый взгляд. На самом деле довольно коварен и умеренно хитер. Предпочитает нее действовать в лоб, ведь на его стороне самый сильный союзник – время, чем собственно и пользуется. Предпочитает склонять к сотрудничеству не силой, но уговорами. Если это не поможет то будет использовать магию.

5. Нереальная стойкость к повреждениям и болезням, подаренная новым патроном и способность использовать магию, не будучи единорогам. Данная способность распространяется на довольно узкий спектр заклинаний, которые связаны в основном с болезнью и заражением, а также в некоторой степени преобразование плоти. Будучи, хоть и по факту бывшим, пегасом способен ходить по облакам.

6. Темно зеленый заляпанный грязью, гноем и сукровицей плащь с глубоким капюшоном. Пара небольших седельных сумок из толстой кожи, очень старые и потертые, застежки старые и ржавые, работают очень плохо.

Хмм... ОС-ов у меня несколько, так что выкладывать я их буду поочерёдно:

Мой ОС №2, создал я его еще до ролёвки:

Имя: Копирайт (Настоящее имя: Гловин Даст/Glowing Dust/"Светящаяся пыль")

Пол: Мужской\Женский (подробности в истории). Раса: чейнджлинг\единорог (подробности там же). Кьютимарки нету.

Возраст Гловин: 16 лет. Возраст Копирайта: 14 лет.

Внешность: Разорвиэкран.

Характер: Жуткостеснительный. Боится начать разговор, наступить на копыто, случайно толкнуть и т.п. Дитя ночи: спит днем, гуляет ночью. Неразговорчив(а), голос всегда тихий. Боится зверей, но очень любит паучков. Раздражает любая музыка.

Особенности: Хорошо видит во тьме, но днем слепит глаза (спасают очки). Имеет неестественно-ярко-зеленое свечение рога. Не требует еды. Умеет варить вкусный чай. Не спортивна.

Инвентарь: Солнцезащитные очки. На шее висит непонятный осколок.

Прохладная история: 

Гловин Даст родилась в западном улье чейнджлингов. Жизнь в рое протекала в вечном движении и полумраке: одни взрослые особи постоянно расширяли и укрепляли стенки улья, а другие заманивали в них пони (под предлогом "романтического места" или просто взяв под контроль). Пони нужны рою для 3-х вещей:
1) Питание.
2) Наглядное пособие младшим особям
3) Материал для укрепления стен улья.
Западный рой является самым малонаселенным (пауков больше чем чейнджлингов) и занимает не больше гектара леса. Расширяется он крайне медленно, а его население не требует много еды. Это позволяет ему оставатся незамеченным уже очень продолжительное время.
Во Фритауне сразу же узнали жеребенка. Его имя было Копирайт, он жил вместе с родителями в их чайной лавке, но, пару месяцев назад заблудился в лесу. Гловин поняла, что может жить вместе с этими пони, прикидываясь сыном владельцев лавки и питаясь их любовью. Она прикинулась что потеряла память в лесу, а город нашла случайно. Легенда выглядела правдивой и ей сразу поверили...
...Гловин живет с фальшивыми родителями уже полтора года. Она научилась мастерски имитировать потребление пищи (особо хорошо выходили яблоки) и помогать родителям в лавке готовить чай. Глаза же так и не смогли привыкнуть к дневному свету, а организм - к дневному образу жизни.
Засыпая перед рассветом, Гловин до сих пор пытается превратиться в чейнджлинга. Безуспешно. Единственное, что приблежает ее к рою - осколок со стен улья, который она до сих пор носит на шее.

Изменено пользователем KolBrony

Не мой ОС, но очень интересный.

Баттон(Button)

Жеребёнок мужского пола.

Создателем данного ОСа я считаю того, кто его сейчас анимирует (может ошибаюсь) - Jan

На данный момент нарисована только одна полноценная серия с его участием, но планируется вроде много. Есть также одна промо анимация и одна недоделанная, но не суть.

Рисовать его после выхода серии стали и наши брони из группы ВК:

ZeRNKMy89NQ.jpg

xm1T4OmVf5w.jpg

Я рисовал его ещё до выхода серии, и умудрился при всём своём слоупочестве нарисовать рисунок до выхода серии - удивительно.

Опять выкладываю своё творение, пусть и не идеальное =) Зато нарисовано до мейнстрима, когда этого персонажа никто не знал =)3992054.jpg

Так же есть мнение, а может так и есть на самом деле(в млп вики уже радосно сменили ему имя), что ButtonMash один из персонажей канона, а именно - HighScore, промелькнувший в Hearts and Hooves Day.

Too_youn.png

Тут вообще можно обсуждать ОС, а не только постить вклад в библиотеку в виде готовых поней? Если да, то скажите пжлст, это не выглядит слишком мэрисьюшно?

2utqiyu.jpg

Тут вообще можно обсуждать ОС, а не только постить вклад в библиотеку в виде готовых поней? Если да, то скажите пжлст, это не выглядит слишком мэрисьюшно?

"Куроми, это ты?"@

Черный не особо хорошо идет... Но в чем МэриСью? Пегаска так пегаска...

Неон без чёрного "фона" - не труЪ. Пробовала ещё белое тело сделать, но смотрится убого и негламурно.

А мэрисьюшество... ну, типа неестественно яркий персонаж, учитывая, что раз "неон", то наверняка светится у неё не только кьютимарка.

Неон без чёрного "фона" - не труЪ. Пробовала ещё белое тело сделать, но смотрится убого и негламурно.

А мэрисьюшество... ну, типа неестественно яркий персонаж, учитывая, что раз "неон", то наверняка светится у неё не только кьютимарка.

А если немного "серее" шерстку? И черные части гривы? Вместе с этим розовый цвет там чуть-чуть блеклым? Совсем чуть-чуть?

Ну если "неоновая тема", то в чем же её ОП? Кроме как светиться, она не умеет. И да, если светится, то будут коситься на нее.

А если немного "серее" шерстку? И черные части гривы? Вместе с этим розовый цвет там чуть-чуть блеклым? Совсем чуть-чуть?

Хммм... не. Тогда уже становится недостаточно ярко для меня. :(

Ну если "неоновая тема", то в чем же её ОП? Кроме как светиться, она не умеет.

как расшифровывается ОП?  А зачем что-то ещё уметь - достаточно уметь летать и светиться неоном, это же круто. XD

Хммм... не. Тогда уже становится недостаточно ярко для меня. :(

А зачем что-то ещё уметь - достаточно уметь летать и светиться неоном, это же круто. XD

Ну... А если попробовать другие цвета подобрать? Этот вариант оставь на запас. Попробуй другие яркие цвета. А если ничерта не получится, ну бери черно-розовый.

Если летает и светится - ничерта не мэрисью.

О, к слову, с белым телом выглядит как персонаж с прошлых аватарок Подушки. XD Приколько, конечно, но смахивает на плагиат и как-то не совсем то, что хочется выходит... я привыкла, что неон обязательно должен светиться на тёмном фоне, а не просто так где попало. Хотя симпатично всё равно...

o7sf28.jpg

А это уже с более "реалистичными" (для мира пони, конечно) цветами, выглядит хорошо, но вообще нафих не то, что подошло бы мне.

iwkrh1.jpg

Бонусом уродский вырвиглаз из моих любимых цветов.

29vealx.jpg

Если летает и светится - ничерта не мэрисью.

Ну, окей тогда. xD А то мало ли, ярлык мэрисьюшки пихают не только на ОС с бурной биографией, но и в целом коней странного вида. В том числе и цветов иногда...

О, к слову, с белым телом выглядит как персонаж с прошлых аватарок Подушки. XD Приколько, конечно, но смахивает на плагиат и как-то не совсем то, что хочется выходит... я привыкла, что неон обязательно должен светиться на тёмном фоне, а не просто так где попало. Хотя симпатично всё равно...

А это уже с более "реалистичными" (для мира пони, конечно) цветами, выглядит хорошо, но вообще нафих не то, что подошло бы мне.

Бонусом уродский вырвиглаз из моих любимых цветов.

Ну, окей тогда. xD А то мало ли, ярлык мэрисьюшки пихают не только на ОС с бурной биографией, но и в целом коней странного вида. В том числе и цветов иногда...

Белый не бери. Бери что-нибудь другое

Ну понятное дело, не подходит.. Придумай еще Х)

Жесть

Некоторые упорки так и считают. У кого бурная биография, у кого ДРАМА, у кого слезовыжималка, у кого ПАФОС(бонусом ПРЕВОЗМОГАНИЕ) и.т.д. А у твоей ОС-ки как дело?

О, к слову, с белым телом выглядит как персонаж с прошлых аватарок Подушки. XD Приколько, конечно, но смахивает на плагиат и как-то не совсем то, что хочется выходит...

no problemo  :7741: 

главное, чтобы цвета глаз и гривы не совпадали, ну и кьютимарка конечно же

хотя да, по-моему белых поней предостаточно  :6822: 

Ага. :D Впрочем, изначально, ещё до того, как я выставила чёрную, было побольше элементов, использованных у твоей пони: мало того, что белая и с веснушками, так у меня ещё изначально и радужка глаз с гривой были такие же.
Хоть это всего лишь пони-криейтор и наверняка когда я нарисую нормально окончательный вариант, будет уже не на столько похоже, но всё равно как-то... не по себе.  :4333:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти