Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Demenionz

StarCraft 2

Ничего подобного, мир и сюжет разные вещи. Мне конкретно не нравится второе, я наигрался в подобные игры и прошел кампанию исключительно из уважения и сеттинга, который мне импонирует.
Про скорость создания игр или отсутствия я упомянул к слову, дабы поддержать как раз таки СК2, несмотря на то что ее делали долго, и под конец, когда все уже плакали ''дайте нам старкрафт'' его подали хоть и сырым, но отлично приготовленным. Я повторю для устранения возможных неприятных ситуаций в дальнейшим. Мне нравится геймплей, мир(его история, наполняющие), расы(их проработка и индивидуальность), мультиплеер(успешный и динамичный), это все великолепно, но сам сюжет сингла, ОПЯТЬ ЖЕ, на мой взгляд, мог бы выйти получше, и я не топлю эту игру в грязи как вы могли бы подумать, нет. Надеюсь теперь моя позиция многим ясна? Всем дружбомагия.

Простите, но чтоб переубедить нужны хотяб конструктивные аргументы.

И вообще я предлагаю закончить этот шабаш, не хочу ссориться из-за игры которую люблю и в которую играл 10 минут назад, доказывая людям, которые так же ее любят, что в ней есть недоработки. Это глупо не находите?

Вот няшоты вам.

ponycraft_twilight_poster_by_haretrinity

Вот я и прошёл кампанию :3. Отличная штука. Теперь можно и в мультеплеере пораковать, кто хочет: добавляйте в скайп, ник тот же, что и на форуме.

Вот няшоты вам.

Вот я и прошёл кампанию :3. Отличная штука. Теперь можно и в мультеплеере пораковать, кто хочет: добавляйте в скайп, ник тот же, что и на форуме.

надо бы тоже перепройти, а то я уже начинаю завидовать ачивкам Алекса D:

Вот няшоты вам.

надо бы тоже перепройти, а то я уже начинаю завидовать ачивкам Алекса D:
Алекса?0_о

Всем Ня ^^ Буду рад погонять с кем-нибудь на ладдере в 2х2 или попрактиковаться в 1х1 

Battletag: Yemah#2244

Хочу узнать, есть ли у Близардов какие нибудь распродажи/скидки? Хочется взять Starcraft 2, но платить 500 рублей - жаба душит.

Кстати, и много ли людей сейчас в него играют?

Хочу узнать, есть ли у Близардов какие нибудь распродажи/скидки? Хочется взять Starcraft 2, но платить 500 рублей - жаба душит.

Кстати, и много ли людей сейчас в него играют?

вот тут посмотри

Сап, звёздный, у меня к тебе есть несколько вопросов.

Недавно я решила скачать себе SCII: HotS и пройти компании, ибо покупать мне не хотелось. Решила для начала узнать что там да как, а потом уже сделать выводы. В итоге я прошла обе компании и была в диком удовлетворении. Графика (хоть мне и плевать на неё), видео ролики, озвучка и сама игра в целом необычайно великолепна! Почти каждая видюшка бросает в дрожь. Правда на инглише озвучка не передаёт той брутальной атмосферы как на русском, но не суть. Компания за Терранов доставляет каждой своей видюшкой, а вот во второй уже не до шуток. В данный момент клопаю Старт Эдишн. Опробовала несколько карт в аркаде и сражаюсь против АИ. Very Hard долбит меня во все щели, а вот против Herder'а уж как-то слишком легко. Играю через быструю базу. Игроки выносят меня в щепки за несколько минут.

Игру оцениваю на 10/10. Даже моя любовь к третьему варику всосала.

Вот собственно сам вопрос — стоит ли покупать сейчас WoL без HotS? Готова уже сейчас бежать в магазин и закидывать деньги. Как много я получу купив WoL / HotS? Инфу на батл.нете я уже читала, так что жду ответов папок в этом треде.

К сожалению, основные вопросы я уже забыла, но если вспомню — напишу.

Вот собственно сам вопрос — стоит ли покупать сейчас WoL без HotS? Готова уже сейчас бежать в магазин и закидывать деньги. Как много я получу купив WoL / HotS? Инфу на батл.нете я уже читала, так что жду ответов папок в этом треде.

Если хочется - стоит.

Но без hots не будет: "новых" юнитов, кампании(канешна жи) и вроде бы прокачки(типа уровней рас).

Алсо hots не будет работать без wol

З.ы. Звездный - Ale5ander?  :1842:

Если хочется - стоит.

Но без hots не будет: "новых" юнитов, кампании(канешна жи) и вроде бы прокачки(типа уровней рас).

Алсо hots не будет работать без wol

З.ы. Звездный - Ale5ander?  :1842:

>Но без hots не будет: "новых" юнитов
Таки играть я буду только с людьми у которых есть только WoL? Или же HotS'ы будут против меня использовать своих юнитов? Расскажи об этом по подробнее.

>и вроде бы прокачки(типа уровней рас).
Эти что ли?

QIfur.jpg

>З.ы. Звездный - Ale5ander?
Звёздное ремесло два жи.

>Но без hots не будет: "новых" юнитов
Таки играть я буду только с людьми у которых есть только WoL? Или же HotS'ы будут против меня использовать своих юнитов? Расскажи об этом по подробнее.

>и вроде бы прокачки(типа уровней рас).
Эти что ли?

QIfur.jpg

>З.ы. Звездный - Ale5ander?
Звёздное ремесло два жи.

1. Насколько я помню, то играть ты можешь и с теми, и с другими.

2. Да, это

3. Я не подумал про тред

Сап, звёздный, у меня к тебе есть несколько вопросов.

Недавно я решила скачать себе SCII: HotS и пройти компании, ибо покупать мне не хотелось. Решила для начала узнать что там да как, а потом уже сделать выводы. В итоге я прошла обе компании и была в диком удовлетворении. Графика (хоть мне и плевать на неё), видео ролики, озвучка и сама игра в целом необычайно великолепна! Почти каждая видюшка бросает в дрожь. Правда на инглише озвучка не передаёт той брутальной атмосферы как на русском, но не суть. Компания за Терранов доставляет каждой своей видюшкой, а вот во второй уже не до шуток. В данный момент клопаю Старт Эдишн. Опробовала несколько карт в аркаде и сражаюсь против АИ. Very Hard долбит меня во все щели, а вот против Herder'а уж как-то слишком легко. Играю через быструю базу. Игроки выносят меня в щепки за несколько минут.

Игру оцениваю на 10/10. Даже моя любовь к третьему варику всосала.

Стоит с HotS.

Ну наконец-то! Мой первый сезон и моя первая платина 1v1 и 2v2. Как я поняла, то данный сезон понижал все лиги на один, а это значит, что мои силы сейчас оцениваются как алмаз. Во втором сезоне лиги будут поставлены на свои места.

76acb557aa7220f647b595301f769c7e.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти