Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Ferus

Welcome!

Привет, ненаглядные мои! Я Безымянный Пирожок (как бы странно это ни звучало...)

О поняшах узнал от друга (он, кстати, не совсем брони, но посмотреть МЛП советовал:) Скинул мне Ракосельский первый сезон. Ну, я подумал, что хуже мне не станет и решил глянуть. И знаете, зацепило чем-то, зараза:)

Конечно, все остальное я искал сам (с субтитрами), а также узнал о существовании Лайкера, Моргана, Джесуса и многих других. (знаю, Хесус к поням не относится, но узнал о нем через Лайкера =)

Конечно, я могу написать еще больше, но щас у мня ночь, и я хочу спать.

А да. Я либеральный паладин. Так сказать, паладин в серых доспехах

Привет, ненаглядные мои! Я - Безымянный Пирожок!

О поняшах узнал от друга (сам он не брони, но посмотреть МЛП советовал). Скинул мне Ракосельский первый сезон. Ну, я подумал, что хуже мне не станет и решил глянуть. И знаете, зацепило, зараза. Конечно, все остальные сезоны просматривал нон-стопом и с субтитрами (сам все искал)

После этих событий я обнаружил некого "Лайкера". А затем Моргана и Джесуса (знаю, Хесус отношения к поням не имеет особо, но нашел я его через Лайкера)

Не знаю, изменил мультфильм мою жизнь или нет, но что-то я переосмыслил (это все фанфики. Типа "Эрмитажа") И да, я еще и либеральный паладин. Так сказать, светлый паладин в серых доспехах =)

Всем сахара!

Зовут меня Николай, и в своих осторожных поисках забрел я сюда. Глуховато, конечно, ну да я не люблю когда излишне людно.

Поней увидел из-за ребят из одного клана, превратившегося впоследствии в конфочку в скайпе. Сразу же ВНЕЗАПНО захотелось рисовать. Я технарь электронного направления и в жизни не думал, что когда-нибудь буду пробовать рисовать. А уж цветных-то коней.. Впрочем, с карябалами прогресс мизрный, лень-матушка.

Потом подсел на РП и теперь это для меня что-то вроде вечной ломки, ибо все доступные мне ролки загнулись пару месяцев назад по причине нежелания писать у людей по ту сторону монитора от меня.

Сами пони как сериал мне уж поднадоели, людей ищу теперь вот, да рп.

В данном сообщении грамматика отсутствует!!! 

так же заранее прошу прощения...мои навыки рассказчика на уровне младенца

Доброго все времени суток меня зовут Валера.

как-то пару месяцев назад смотря  мультяшные ролики на танковую тему наткнулся на мульт про Флафл паф (заинтересовали картинки из дед спейс) посмотрев несколько я понял что это из мультсериала про пони, естественно я о нем слышал потому что в инете так или иначе наткнешься.

поскольку я нормально отношусь к мультфильмам то решил посмотреть и включил первую попавшуюся серию МЛП 

за выходные просмотрел 4 сезона...

почему мне так понравились пони?

да сериал учит прощать, любить близких и дарить добро но к сожелению семью как и родину не выбирают, а мои далеко не самые лучшие.

живу я в Украине(думаю в курсе что тут да как) с 15 лет пошел работать потому что отца нет а мать с отчимом развелись, она не работает а брат был еще мал.

вот уже прошло 11 лет сейчас мне 26 и ситуация такова что друзей у меня нет за исключение товарища со школы но он живет в другом городе, брат уже почти год не работает а матушка так и не начинала.

за годы режима работа-дом-работа-дом...я стал замкнутым и тяжело знакомлюсь с людьми

пони стали мне как друзья...как новая семья.

хоть что-то хорошее и светлое среди того дерьма что я обычно вижу...

Приветствую вас! Я очень давно искал форум посвященный поняшкам, и наконец нашел. Табун скажете вы? Я был там, но у меня сгорел компьютер так что я уже как год сижу в интернете с телефона, забавно) Но вернемся к основному!

С МЛП я познакомился 3 года назад. Форум был посвящен Королю Льву, но половина форумчан были брони. Потом натыкался на них, на форуме соникофанов. И мне было параллельно. Цветные лошади и цветные лошади, глупость! Но общение с брони на форуме по мультсериалу Чип и Дейл Спешат на Помощь, сделало свое дело. Я посмотрел. И мне понравилось, конечно банально распинаться о том что этот сериал учит дружбе, любви к родным, это все банальность. Меня в нем привлекло то, что он не начал учить дружбе и т.д. Он это замечательно продолжил, и я обьясню почему.

Подобные темы встречаються во многих старых мультсериалах, и так как я очень люблю различное старье начиная с 70-х и заканчивая 90-ми, я увидел в МЛП все тоже что и в мультсериалах прошлого. Проработанные персонажи и мир, простенькие сюжеты и глубокий смысл, харизму этого мира. И когда я посмотрел все четыри сезона, плюс ЭГ, о чем жалею, она портит все впечатления, я наткнулся на ролик Баллада о Брони. Узнав что существует экранизация 80-х годов я немог не посмотреть. И опять остался доволен, мир конечно проработан не очень, персонажи слабоваты, но смысл, монстры и приключения исправляют этот мульт. С недавних пор посещаю питерские сходки и общаюсь с питерскими брони. И глядя на аватар нетрудно догадаться что я фанат Фоллаут Эквестрия, один из лучших фанфиков на мой взгляд.

Надеюсь что здесь смогу пообщаться с большим колличеством брони)

Здрав-ствуй-те.

Что я могу рассказать о себе? Я - брони с конца лета 2013-го, за что спасибо одному моему другу и моей младшей сестре, с которой мы на пару собираем теперь фигурки. Меня в фендоме привлекает в основном фан-рабты - музыка, арты, а недавно увлёкся фанфикшеном (читаю Проджект Санфлауэр на английском). Отлично спикаю, шпрехаю хуже. Также я фанат ретро-игр и фан-хаков на Соника (сониковский фендом - это не единый фендом, а целый конгломерат), Доктора Кто и Гравити Фолз. Интересуюсь так же некоторыми другими мультами с Дисней-канала.

И ещё. Если здесь есть кто-нибудь с сайта Литмир, с Короткого чтения, то он, может быть, меня знает.

Что ж, ради приличия надо бы написать хоть одно сообщение за месяц прибывания на форуме...

Ну когда мне было нефиг делать я решил узнать: из-за чего такой переполох с этими "цветными лошадьми" и почему их так порою форсят вполне здравомыслящие люди. Просмотрев первые две серии меня конечно не зацепило, но  уж коли по первым серийкам не судят, я решил просмотреть третью, ну а потом и четвертую для чувства выполненного долга... И так до конца третьего сезона...

Чутка погодя я стал просматривать работы фанатов начиная от Friendship is Witchcraft, заканчивая Equestria Divited. Я целую половину года не могу успокоиться, но потом интерес как-то начал угасать.

Ну а что я могу рассказать о себе? Я ну не самый хороший человек, я бы даже сказал плохой: я ленив, лжив, у меня часто припекает от мелочей...

Надеюсь что меня смогут принять на этом форуме.

P.S. Я надеялся что модер не позволит моему сообщению выйти на форумы...

Значит здрасте, этот пост будет не таким длинным как все остальные в этом треде, но всё же я его напишу.

Всем здрасте, я Федя, зовите меня по нику, ибо мне не очень нравится моё имя. :] Лет полных мне 13 (когда вы это прочтёте будет уже 14, ибо скоро день рождения у меня).

Понями увлекаться начал не так давно, уж и не помню. Даже не помню когда я их впринципе впервые посмотрел, но так в общем история шла:

Я часто брожу по просторам интернета а пони сами знаете насколько обширно известны, сначал не обращал внимания, негативно к ним не относился ничего плохого не видел в них. Но как то так пошло и я в общем посмотрел одну серию, другую, ну а дальше по шаблону как у всех практически. (От одного раза ничего не будет)

Ярым поклонником не являюсь, но увлекаюсь.

Честно скажу что я слоупок, третий сезон для меня до сих пор нечто новое, такъ.

Интернет слегка подпортил меня, так что я часто испольщую в своих постах жаргон интернета, иногда даже в официальных и серьёзных сообщениях.

Память вроде хорошая вроде не очень, что то я очень хорошо помню что-то нет.

Если честно я скорее всего немного постесняюсь нажать на кнопку Отправить, но это нормально, новый коллектив, такъ всегда.

Нашёл ваш форум... ну... в общем дело было такъ:

Сижу я во вконтакте и мы с другом заикнулись о форумах, я и раньше сидел на некоторых форумах, но они все развалились, а сидеть на форумах так приятно и классно, я решил найти себе подходящий форум. Наткнулся на ваш. Пролистал немного он мне понравился, надеюсь я тут останусь надолго.

Это конечно не всё обо мне, но если надо напишу больше.

P.S. я обманул себя насчёт того что этот пост будет коротким.

Всем доброго времени! Меня зовут Никита, К сожалению, я не очень силён в Эссе и во всём том, что связано с написанием обширных текстов подробно раскрывающих какую-либо тему, но я постараюсь воссоздать как можно более полное представление о себе!

Мне 17 лет, я почти закончил школу (ЕГЭ!!! (Kill me)), и свою жизнь планирую связать с рисованием, дизайном, анимацией, индустриальным дизайном, дизайном персонажей и т.д и т.п. Посему, помимо подготовки к литературе я очень люблю порисовать! Изучал книги по рисунку и анатомии потому разбираюсь в этом на низко-профессиональном уровне. Сейчас сижу и потихоньку вникаю в техники Мишеля Хэмптона.

Не менее сильно чем рисование я люблю игры (Я думаю, что найдётся мало людей в "Этих наших..." которые их не любят =) ). Из жанров предпочитаю платформеры (Сайдскроллеры, метроидовании (Особо величаю Freedom planet, Ori, Dust: an elisian tail (Орфография сохранена))), RPG, MMORPG (Да, я Жрец-пандарен 75 уровня, если вы тоже играете в WoW, пишите! Начну зарабатывать, раздобуду денег на подписку, будем играть вместе). Про консоли лучше не спрашивать, играл в Spyro и то на PSP в классику, да в легенду на эмуляторе. С друзьями иногда залипаем в MOBA Awesomenauts или в Starcraft 2. 

Из талантов помимо рисования я вообще человек "Всёпочутьчуть". Играю на блок-флейте, плавец туловищем, певец ртом, танцор ногами, игрец лицом "...учились по немногу, чему-нибудь и как нибудь".

Как я познакомился с МЛП? Ну, у меня были знакомые, которые увлекались Понями, но я как-то не придавал этому значения и мультсериал не посмотрел. После того как я начал смотреть мультики увлекаться анимацией я и обратил внимание в том числе на дружбомагию Лорен... и мне понравилось... да.

Вобщем, прошу любить и жаловать. Надеюсь, что я найду в данном сообществе друзей по интересам и мы вместе очень интересно и весело проведём время!

Всем привет и тарелку вкусного супа с гренками, которая в этот чудесный февральский день будет весьма кстати. Садитесь по-удобнее, доставайте свои ложки, отведайте моего фирменного густого картофельного супа с гренками и послушайте мою историю. Я Суп. Вкусный такой супец. Я много путешествовал по великой сети, побывал на разных форумах, видел и взлеты, и падения этих заведений. Везде появлялся в новом обличье. И как вы успели заметить здесь я стал супом. Почему суп? Ну... я и сам не знаю. Буду вас кормить супом около года, потом соберу вещи и отправлюсь в новое путешествие...
Так как я встретил ту самую пони, которая перевернула всю мою жизнь? Которая открыла мне секреты дружбомагии и прочее поняшные тайны. Это было очень давно в те времена, когда ещё на Карусели только-только начали показывать поней, а именно в день премьеры. Тогда моя младшая сестра выйграла тяжелую и кровавую битву за камень контроля, который все называли "пульт". От отсутствия выбора, мне пришлось смотреть "девчачьи" мультики. Ох, как я тогда ошибался. И вот какая ирония: маленькой девочке, которая так сильно ждала этот мультик, понравилось сериал меньше, чем более старшему брату, который не особо хотел видеть его, но досмотрел до конца, а вот ранее описанная особа бросила просмотр через 15 минут. А потом всё закрутилось завертелось и в итоге я стал студентом первого курса и пришел сюда, встретить начало 7 сезона. Такие дела.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти