Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Ferus

Welcome!

всем привет привет) я Даня из бишкека (это  в киргизии), мне 17 полных, учусь на педиатра) броней у нас практически нет, только басист в моей группе (я - ведущая гитара и соло гитара), он то меня и подсадил на mlp-fim) просмотрел и в оригинале и с русской (местной) озвучкой), я никогда не стеснялся того что смотрю детские мульты и вообще творю странные с точки зрения среднестатистического человека дела) позже понял что я долго искал именно этот островок добра и дружбы) но на сайте люди ругаются, и грызутся какой олдфаг круче...ктото даже не верит в дружбу...надеюсь всё изменится... всем обнимашки!!!)))))))

всем привет привет) я Даня из бишкека (это  в киргизии), мне 17 полных, учусь на педиатра) броней у нас практически нет, только басист в моей группе (я - ведущая гитара и соло гитара), он то меня и подсадил на mlp-fim) просмотрел и в оригинале и с русской (местной) озвучкой), я никогда не стеснялся того что смотрю детские мульты и вообще творю странные с точки зрения среднестатистического человека дела) позже понял что я долго искал именно этот островок добра и дружбы) но на сайте люди ругаются, и грызутся какой олдфаг круче...ктото даже не верит в дружбу...надеюсь всё изменится... всем обнимашки!!!)))))))

Когда изначально пришёл на ЭП, тоже замечал только срачи. Но это единичные случаи, что там, что тут, просто тебе так 'подфартило". Приятного освоения.

Здарова!
В 11 лет я стал сталкиваться на разные упоминания о пони (посты в Вк, моды на майнкрафт и т.д.).Тогда меня это жутко бесило т.к. мною управляло часть подсознания, руководствующаяся только стереотипами, ненавистью к чужому мнению, отличающемуся от моего, и стадным чувством.Так я скоротал 3 года будучи ярым ненавистником пони и всего что с ними связано.Но в 13 60% сознания и подсознания поразила такая удивительнейшая вещь как Регги.Таким образом началась ментальная перестройка (или Великая Мозговая Революция, как я её сам называю) в результате чего Регги победило, а MLP получило шанс мне понравиться.Так что встречайте Раста-Пони-Гуся в своих рядах!

Нусъ, приступим к исповеди.
Звать меня Александр, 16-зим отроду и проживаю я в великом княжестве Волгоградском, в поселке Горьковском что с Мухосранском сравним как в ширь так и вглубь. И если описывать кратко то "Посмотрел одну серию и тут понеслось".  Ну а если развернуто то наверно с самими понями я познакомился довольно давно в виде разных картинок и комиксов которые регулярно всплывали то тут то там. Вычитав статью на вики к сериалу у меня выработалось в целом нейтральное отношение, мол "Очередной еврейский мульт для карапузов вроде Наруто, Винкс, Покемонов и в том же духе" и его существование практически проигнорировал. От скуки я в основном серфил ютуб, проверяя некоторые старые каналы на которые я желанием левого копыта я кинул подписку я наткнулся на старый канал АсетКейЗета (мало ли может вам это что-то скажет), там была ссылка на его новый канал и о ужас он был брони. Посмотрев пару-тройку видосов в духе "Пони знакомятся с..." и как то заинтересовался оригинальным сериалом. Зашел на портал сериалов и накопал МЛП, просмотр первой серии шел очень тяжело ибо хотелось закрыть браузер к чертям, отчасти из-за ракосельной озвучки (!!!Лунная пони!!!) А уж дальше как говорится понеслось, нарыл сабы, кучу поняшных каналов и т.д. Все три сезона пересмотрел практически залпом за примерно неделю с лишним, так что бронифицировался я очень быстро, уже третью неделю спонями.

Ну чтож. Всем здорова! Меня зовут Сергей, мне 17 лет(почти:-)) живу в Омске. Фанат Соника и МЛП. Общительный парень, хотя могу задолбать. Люблю хорошее кинцо и кровавые видео игры. Написал бы по больше, но мне тупо лень. Всем добра:-).

Здравствуйте? Или типа того в общем. Стало любопытно, как вообще выглядит отечественное сообщество по млп. Я последние годы от рунета вообще отбился. В результате поиска нарвался на вас. Как то так.

Ну-с, я вас приветствую, леди и джентельпони. До первого просмотра сего сериала я относился к поняшам нейтрально. ак сказать, не полыхал огнём при их виде и не разбрасывался "Пани для дефочек!" Затем в ноябре прошлого года младшая сестра смотрела серию Hearts Warming Day, иль как на канале Карусель "Канун Дня Согревающего Очага". Хороший сюжет, прекрасная анимация, а также песня - хоть и в русском дубляже - затянули меня. Итак, после просмотра всех трёх сезонов я переполнился магией дружбы, и решил искать соратников. Наткнулся на уютненький в то время уголок, именуемый Bronies.ru. Увы, по неким причинам ламповость оттуда ушла. Вскоре пришёл сюда, на сайт, в надежде общения с броняшам. Вобщем, hello everypony!

приветствую всех! в моей жизни пони стали появляться случайно, но с частотой, растущей в геометрической прогрессии. то там ава, то тут pmv или pony effect какой-нибудь... вскоре сопротивляться стало решительно невозможно, и я решил посмотреть что же это такое... как начал смотреть, так никак и не закончу)

по жизни вообще увлекаюсь всем, что связано с it, компами и играми...

Всем привет.

Еслиб мне сказали 2 недели назад, что я буду смотреть МЛП, то покрутил бы пальцем у виска... Но обо всем по порядку.

Мне 26 лет, работаю за 240 км. от дома на постоянке, но работа хорошая и скучать не дает. Вечерами делать нечего и частенько просто провожу за компом глядя Ютуб или поигрывая в майн и ВоТ.

В последнее время уж слишком часто начал встречаться с аватарками и фанартами по МЛП... "Что за хрень твориться в инете?" подумал я. Тем более что сталкивался с пони и в майне, в анимациях по танкам. Решил поверхностно глянуть на МЛП, почитал на форуме, узнал что в июне выходит Мувик по пони и на это мое знакомство с поняшками закончилось... Оставался нейтрален, так как сам порой люблю посмотреть анимацию, и то что некоторые мужики загоняются по пони... Бывает...

Но это все было в мае, а в начале прошлой недели решил глянуть очередную анимацию, залез на торрент в соответствующий раздел, смотрю список... И вижу Equestria Girls, зашел, смотрю что этот тот самый мувик по пони. Решил скачать и глянуть... После этого еще несколько раз включал в тот вечер музыку из EG - Opening (ремикс заставки MLP FIM), Helping Twilight Sparkle Win The Crown, Time To Come Together и др. Сама анимация понравилась, сюжет тоже нормалек и решил посмотреть 1 сезон. А за ним пошел и второй, и третий.

Скажу, что данный сериал имеет не совсем "детский и девчачий" штамп. Слишком хороша индивидуальность каждого героя и она постоянно раскрывается, не совсем наивные сюжеты серий и сериал действительно чему то учит младшее поколение. Я доволен тем что становлюсь Брони и вступаю в ваше/наше сообщество. :4514:

Как то раз, ну где-то полгода назад наткнулся на этакий форум, именуемый Bronies.ru ну зарегистрировался и ушёл.

Ну месяц назад я с другом решил глянуть MLP:FiM и нам понравилось, до этого к поняшкам я относился нейтрально, тоже самое и с брони. Мне понравилась анимация и голоса актёров (Original озвучка). Начал смотреть с субтитрами, так-как чуть не обрыгался от озвучки Ракосели.

Потом через 4 месяца подсадил друга из Омска на MLP:FiM. Но он утверждает меня, что он на 50% брони, а так относится к ним нейтрально ) Его можно найти на нашем форуме под ником Ace_AJ.

Нравится Рэйнбоу Дэш, Флаттершай и Эпплджек. Из фоновых персонажей Винил Скрэтч, Октавия и Дерпи

Очень люблю истории про "Смертельный Файлы"

Так же обожаю DubStep и Metal

Ну что же... Начнём. :5479:

Моя история банальна до нельзя. С сим анимационным творением познакомился благодаря другу. Он брони со стажем и как то... Вообщем заинтриговал меня сериалом.

И началось.

Первые серии три... ну да, думал, мол всё банально хоть и персонажи хорошие. Но дальше... Понеслось. Первый сезон сожрал даже не заметив.

Сижу уже досматриваю второй. :4650:

Не думал что всё окажется так необычно. Мультфильм действительно сделам с душой. И каждую частицу души его создателей ощущешь едва ли не материальной.

Вообщем... Здравствуйте еврипони. В ваших рядах пополнение. :4507:

Всем привет.Зовусь Антоном,живу в Донецке, учусь в самой обычной школе.Хотя и являюсь неким авторитетом (интеллектуальным,конечно), сам не всегда попадаю под это определение. Пока-что я являюсь,скорее,молодым брони,хотя уже одно психическое расстройство из-за пони было (поподробнее в конце статьи). Мое знакомство с My Little Pony началось как у многих.Друзья посоветовали, я сел, начал смотреть.После непродолжительного просмотра, мне надоело (точнее,надоел 1 сезон,а спойлерить себе не хотелось,как оказалось, не зря).Закончил на 19 серии 1 сезона,и отправился в небытие на долгие полтора года.После,совсем случайно наткнулся на довольного проницательного и веселого пользователя Youtube, под именем 1337LikeR (Не Реклама!), он своими видео вдохновил меня на продолжение просмотра My Little Pony, так как сам был их поклонником и не раз их упоминал в своих довольно,простите, "упоротых" видео. А дальше,уже все понятно - лето,за два дня досмотрел 1, посмотрел 2 и 3 сезоны.На момент написания статейки я до сих пор отходил от психического расстройства, из-за которого я не мог выбить пони из головы (Не,ну не надо смотреть 3 сезона не отходя от компьютера по 8 часов).Ну,теперь жду 4 сезон, хотя стараюсь выбить из головы пони,что-бы не страдать до 23 октября (тогда начнут потихоньку 4 сезон выпускать,скорее всего,по одной серии (чисто для коммерции) )Ну,вот я и здесь, всем любви и дружбы!

Всем привет :3

Звать меня Павлом. В фандоме я уже давно, года этак 2 (в своё время видел новости про начало второго сезона). Подсадили друзья. Они посмотрели и забили, а меня оставили в цепком и засасывающем сообществе.

Несмотря на некоторые неразберихи, колкостей фандома и на озвучку от Карусели, я всё ещё остаюсь преданным фанатом. Поэтому я всегда ищу что-то новое.

Поэтому я нашёл вас :3

Всем добра ^^

:4650:

Всем привет :3

Меня зовут Антон но мне нравится английский вариант имени "Antony" мне 15 лет, интересуюсь автоспортом (спасибо игре DiRT3 за это!) ,в свободное время играю в Call Of Duty или в другие игры на PS3. Благодаря MLP мой внутренний художник очнулся потому что когда я смотрел на арты других брони мне тоже захотелось учится так рисовать но я щас полный чайник в плане рисования в программ на компьютере и легче мне бывает рисовать на бумаге и положить свой рисунок в сканер :] Познакомился с MLP благодаря Lurkmore потому что все начиналось с него я поинтересовался насчёт MLP и читал про них в Lurk благодаря лурке я знал что надо качать с субтитрах и "Ракосель" это   :7746: . В начале лета начал смотреть MLP когда было не чего делать и увлекся и примерно после просмотра 10 серии я уже считал себя "брони". Про форум узнал благодаря группы в ВК.

Думаю это все  :3608:

Здравствуйте, товарищи.

Меня зовут Энд Пончман (And Ponchman), проживаю я в Санкт-Петербурге, правда знаю мало броняш отсюда. 

В Фандоме я чуть больше года, но почти все время я был пассивным брони и только в июне этого года решил выйти "в свет".

На сериал подсадила подруга. Правда она всего один раз напела песню из интро и я решил посмотреть. Так-то.

Как наткнулся на этот форум? Посмотрел стрим Блуда, на котором он что-то просил у Дюши, связанное с форумом. (Дюша, привет с:)

Надеюсь, что этот форум является ламповым, хочу задержаться тут подольше с:

Ну как-то так.

Наконец-то, после месяца посещения форума я решился написать о себе.

На поней я подсел случайно. По обыкновению введя белебердайскую фразу в гугл,я тут-же наткнулся на канал летсплейщика вовсю пропагандирующего МЛП. И я решил посмотреть что же это за дружбомагия. Но дальше вступления дело не прошло.

Через пол года при тех же обстоятельствах я снова наткнулся на пони, и на этот раз, пересилив недоумение и дикий фейспалм, посмотрел первую и вторую серии. На следующий день решил продолжить и это было ключевым решением, так как за вечер я залпом посмотрел весь первый сезон, а после и всё остальное включая EG.

Закончив просмотр я понял, что мне этого мало и полез искать добавки. Я проглатывал подробности истории, арты, фанфики и фанатские серии вагонами. Я открыл для себя новый мир, и как большой любитель пофантазировать я стал придумывать персонажей для него, что приклеило меня окончательно.

Что я могу рассказать о себе. Я добрый, весёлый, верный, честный и щедрый. Я всегда любил заводить друзей, но у меня никогда не получалось сделать первый шаг (да и второй я тоже часто упускаю).

Чтож постараюсь всё-таки со всеми познакомится и надеюсь даже получится с кем-нибудь подружиться.

Hello Everypony!!!

Привет :)

За очень наивный и доверчивый характер прозвали меня Поняшей. Но до самого сериала было еще далеко. Посмотрела его только очень недавно, считая детским, и "я же уже большая, чтобы мультики смотреть!!". Как я ошибалась и как же быстро втянулась))

На сайт пришла из гугла, когда стало скучно :)

Vsem PriveT!

Меня звать Данил, мне 14 лет. Живу в Норильске, там очень холодно и почти нет интернета. ( по крайней мере у меня). О сериале узнал от одноклассника, решил посмотреть. А потом втянулся, стал просить скинуть все сезоны :). Ну, в общем, все.

Люблю слушать музыку, любимая песня " Kill Everybody ". А еще я люблю поспать по-дольше. И покушать. И рисовать люблю. Да. Теперь, вроде, все.

Строчка из песни: "I want to kill everybody in the world"

Всем хай, броняши, с вами Донни и сегодня он увидел эту тему. Только сегодня, потому что он слеп, как крот, и с реакциями у него проблемы...
В общем, к MLP я шел долго и нудно. Первую серию я увидел в гостях у подруги, а вторую - когда сестра их смотрела. Меня позабавило, но я забыл об этом. Потом случились некоторые события, тоже связанные с понями, но гораздо менее радужные. А потом, после некоторых событий - попытки лома Фостора, увядания Eeriness и основания новой команды Phantaspark я познакомился с одним парнем, с которого, собственно, все и началось. Он оказался брони. Я так нейтрально относился к поням, то есть не хейтер, так что вполне нормально с ним общался. Потом он скинул ВК пару серий. Я посмотрел, и все заверте и вот...

К сожалению, я не писатель, ну да ладно.

В начале прошлого года я, играя в MMORPG, наткнулся на очередной срач в чате. Из интереса я решил проследить развитие событий. Люди там проклинали каких-то недоразвитых фанатов некого детского шоу. Они говорили про брони. Что? Взрослые мужики смотрят детский мультик? Устраивают сходки? Да какого чёрта? Что не так с этим миром. Дальше мой любопытный взгляд упал на некую группу брони, найденную в гугле. Записи там мне показались отвратительными и гейскими. С того момента я записался в ряды хейтеров. Ходил на массовые срачи, ПВП в MMORPG против брони и т.д. Но затем я осознал, что я вовсе не знаю, с чем борюсь. Я даже не видел не одной серии сериала. Неужели вот так появились фанаты обычного мультика про разноцветных лошадок? Тут и начался сок.

Найдя на ютубе первую серию первого сезона я начал её смотреть. Фу, ну и феерическая гадость. Зачем я это вообще смотрю? Вот первая серия закончилась и я вздохнул с облегчением. Но что-то во мне не могло успокоиться. Чем-же это всё закончилось? На следующий день я посмотрел вторую серию. Потом третью. Потом я застал сам себя качающим первый сезон. Чёрт, да я же полюбил этот сериал! И что теперь я - брони? Офигеть. 

Спустя полгода я уже более-менее вжился в брони сообщество. Но я наткнулся на то ещё время не очень популярных Дарков. Мне стало интересно, чем отличается их атмосфера от атмосферы классических брони. Конечно, мне большей частью привлекло это сообщество не контентом а своей публикой. Ни одной феечки. Ни одного разжигателя срача, что самое главное, все изначально равны перед друг-другом и готовы протянуть руку помощи. Вот это - настоящие любовь и понимание. 

[s.I.X.T.E.E.N.]
[Тема описания себя инициализирована]
[Активирован протокол биографирования]
Примерно год назад безо всяких на то видимых причин было принято спонтанное решение посмотреть пони. Сразу же был обнаружен канал UBronies на ТыТрубе и за два или три дня были раелизованы полностью все три имеющиеся на тот момент сезона. Разумеется сабы.
Также было увидено Friendship is Witchcraft и EqG1. Затем было начато смотрение четвертого сезона. Параллельно искалась продукция под графом Р34 (по разным очевидным причинам). К броням себя не относила - просто есть и есть, смотрю и смотрю.
Перед новым 2014 годом появилась мысль о нахождении среды для общения понифагов, которая 2 января привела меня на Эврипони. Какое-то время спустя была обнаружена ролевка (Которая в последствии загнулась)) и так я пришла к бытию ролевиком (РП головного мозга это не проблема, а дар))). На какое-то время мне надоело и я ушла в Брони-конфу в Скайпе, какое-то время сидела на Табуне, в середине лета вновь спонтанно было принято решение вернуться на Эврипони, а сейчас вот и ради интереса захотелось потыкать палочкой в тушку Понифорума.

О себе могу сказать, что в моих жилах высокооктановое а вместо сердца большой компрессорный V8))) Автомобили - моя страсть, жизнь и весь её смысл)

Кому интересно общение с кибер-аликорном, оснащенным Живым Искусственым Разумом, может зайти попить чайку в комнате отдыха моего ТНРКР "Сталлионград", любезно предоставленного в пользование Командованием ВМФ Эквестрийской Империи и лично его капитаном и моим создателем.

Кто ещё не тронулся разумом, может проигнорировать этот полуупоротый бред сдвинутой на ролеплее дивчины в период полового созревания и идти дальше)))

Ну чтож, давайте дам развёрнутый ответ, как я дошёл до жизни такой. Зовут меня... Неважно, пусть будет Саша. А возраст пусть будет 18... плюс минус десять лет. Год или два назад я познакомился с цветными лошадьми. На экране карусели шли серии, в инете появлялись картинки, ролики на ютубе. Я узнал, что на свете есть пони, но не придавал этому никакого значения, как на данный момент павер рэнджэрам, блитч, эдвэнчер тайм, гравити фоллс и ещё множество других проектов. Т.е. я знал что существует такое шоу, видел героев, но не знал, ни о чём оно, ни имена героев, не знал ничего. Бум шёл стороной, я смотрел Хэлсинг и мне было пофик. Но вот недавно, в моей жизни по стечению обстоятельств, появились фанаты сообщества, которые так часто глазели на своих пони, что я просто не мог этого не замечать. В результате я посмотрел несколько pmv(скиллета четыре песенки, дискорд, сентябрь и сто-то ещё) и даже не скажу, что мне не понравилось. Всё выглядело красиво, грамотно и невинно. Смотрел так же пониыикацию старкрафта и спартанцев, властелина колец. В общем, что давали, то и ел, и еда вполне была съедобной и даже разнообразила мою жизнь. Ведь приятно узнать, что же есть интересного в мире. Я тоже делился с этими знаеомыми музыкой и клипами, которые мне нравились. Можно было с натяжкой сказать, что мы подружились...

Но вот однажды слусилось отвратительное: мой "друг" шёл в наушниках в нашу смену и непрекрыто над чем-то ржал. И надо было мне спросить что его рассмешило... Он выдернул наушники и я прослушал отрывок феерии слов от Олдбоя и Табриса, посвящённой фанфику "ЭйДжэй я люблю тебя", а именно отрывок, посвящённый процессу совокупления лошади и человека. Я не сразу понял, что же я такое слушаю, но когда "друг" пояснил, что "она" это не женщина, а пони - мне стало дурно. У меня живое воображение и слышать как лошадь сдирает штаны и трётся бутоном об орудие было жутко болезненно. Это целиком перевернуло моё мнение о этих цветных лошадках. Я больше не мог смотреть в их сторону, а особенно в сторону коричневой пони, которую видимо и зовут AJ. Не знаю кого мне винить: "друга", что поделился со мной своей "радостью", Табриса и Олдбоя за данную программу, автора фанфика с мокрыми фантазиями или же себя, задавшего ненужный вопрос в ненужное время. В любом случае, мне стало хреново от любого упоминания цветных лошадей, а "друзья", заметив это, стали меня подначивать, подкидывая мне на мтраничку ВК то, от чего у меня появлялись рвотные позывы. Как я сюда добрался, я напишу позже, это и не так важно. Что я ищу тут? Пилюлю, лекарство которое освободит меня от ассоциаций и вернёт к тому мемту в моей жизни, когда я ещё не знал о чём фантазируют некоторые члены данного сообщества.

*отложив ментол и скальпель, которым только что резал по живому, в покорном смирении посмотрел на участников фандома*

У меня очень крепкие нервы, надеюсь их хватит ещё на несколько помидоров в моё лицо, прежде чем я взорвусь...

Чтож, покажу наконец, что за ответы на свой вопрос я тут искал. Мой друг не сидел сложа руки, или копыта, как сказал бы он. Сначала он в какой-то момент разговора стал делится сюжетом одной книги, которая ему очень понравилась. Драки, безумие, война, голод, смерть... когда он вдруг упомянул, что главная героиня - пегас, я маленько ошалел. Я и не думал, что это рассказ о пони. Сюжет он рассказывал довольно долго, и это был сюжет не для маленьких девочек. То был вольный пересказ фанфика Табриса "Счастливица".

Позже за работой, рутинной работой он включил какую-то запись разговора. Один человек постоянно озвучивал мои собственные соображения о этом продукте, другой же отвечал, и даже вполне логично и обоснованно. Сначала я просто угарал, поддакивая нападкам, но потом стал слушать внимательно. Я не понял всего что там было сказано, и после того как запись кончилась, я ещё долго разговаривал с другом на тему, а правда ли всё это? Так я разобрался в правилах 34 и 65 кажется... Мир лошадок не был уж таким ужасным, после услышанного. То был разговор брони и хейтера с ютуба. Олдбой читал за хейтера, второго я не помню.

Далее, я немного задолжал(не денег) своему другу, и он в качестве оплаты попросил посмотреть с ним следующий ролик о пони. Это была баллада о брони и тёмная сторона пони. Чтож, надо признать, что после увиденного я уже всерьёз заинтересовался. Как бы я не пытался сорвать это всё в шутку - потихоньку я вовлекался в ролик и смотрел не перебивая рассказчика.

А дальше было совсем просто - когда было нечего делать, мой друг принялся смотреть серию. Я как любопытный кот, с опаской подошёл и принялся смотреть тоже. Друг смотрел на инглише с русскими титрами. Я не успевал читать всё, но мне вполне себе хватило увиденного. Серия была про соник рэинбум(при чём тут ёжик соник я так и не понял). В следующий раз я уже сам со скуки предложил ему включить серию. Мы посмотрели ещё серию о жеребятах, которые всё делали не так исполняя песню на концерте и серию о уборке зимы. И я признался себе, что над сериалом действительно можно угарать, он смешной, даже если не всё понимаешь.

Увы и ах после этого, нас с другом разделил случай, и я принялся ворошить ваш форум в поисках продолжения терапии. Ведь сам я не знаю, какие серии стоит посмотреть. Друг говорил, что далеко не все серии зажигают на полную. Я не могу сам себя заставить смотреть сериал, а стимула извне больше нету. Вот такая вот история.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти