Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

https://youtu.be/Fv2vNGwduOs

Невиданный до селе аттракцион!

Переправа в позитив через поток уныния и срача.

Если кто-то еще не понял, то тема для различного рода приколов.

Шутки юмора, анегдоты, веселые истории, видео ролики, анимации, комиксы и т.д

Свежачок и баянчики. Смешное и не очень.

В общем все, что душе угодно, лишь бы видео было под спойлером (плохой пример не стоит повторять) и не нарушало правила форума. (возможно неграм из фрпг позже создадут отдельно "черный юмор")

Улыбаемся, товарищи параспрайты!

Улыбаемся и дарим улыбку другим.  :4650:

Пусть хоть что-нибудь позитивное появится на этом форуме, кроме старого творчества трех с половиной художников...

Прячьте видео под спойлер

В первом посте я оставил видео открытым исключительно ради оформления.
Форум посещают с мобильных устройств и районов весьма посредственного интернета.

Мультик Rocket Dog ("сортирный юмор", но довольно смешно)

Невиданный до селе аттракцион!

здесь должна была быть картинка с тем самым постером: "Впервые! Б*yay*ский Цирк!" ? )))

Улыбаемся, товарищи параспрайты!

Улыбаемся и дарим улыбку другим.

не знаю к кому обращается топиккастер (видимо ко всем), но нельзя не уловить нотки плохо скрываемого пренебрежения в его словах. (а потом удивляется, почему же никто не веселится!?) 

но дабы не было оффтопом

Jungle Jail

немного черный юмор, но не гримдарк. и посмешнее мультика про собаку страдающую экстремальным метеоризмом

Одна из новостей Горного Алтая за 11 декабря. Снесло мост на реке Башкаус. Длинное видео на 5 минут, ничего смешного, кроме комментариев и эмоций алтайца. За них народ смотрит и пересмаривает это видео.

Движуха начинается на 1:45, кому жалко свое время может посмотреть минуту начиная с того места и закрыть =)

Хей, хей, хей! Как я мог забыть про этот канал! Всем кто неплохо знает инглиш должно понравится =)

Песня Meat in your mouth

Песня Ultimate Assasin's creed 3

If games were real

If games were real 2

If movies were real

Вообще, подобных видео там много, кто захочет - останется, напоследок с другого канала:

Fus ro Dah

И совсем напоследок раз уж Скурим вспомнил:

Забавно, что такая замечательная тема остается без публики... Апну ее еще раз! =)

Подсмотрено у Добряка кажется, послушал и зацепило, теперь предлагаю конфетки тем, кто в теме =)

А еще открою тайну многим брони, не следящим за Куваевым. Масяня жива и родила ребеночка(смотреть в предыдущих эпизодах канала, много смешных моментов там). А сюда кидаю последний с ней эпизод:

Ну и напоследок одно из моих любимых видео о ТФ2:

Люблю стенд-апы Джордж Карлина. Нужно найти время и вновь их пересмотреть.

Джордж Денис Патрик Карлин — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах. (с)

В своих стенд-апах он использует различные темы. В основном это чёрный юмор и много других запретных тем. В роликах много мата. Особенно не стоит смотреть религиозным людям. Однако я люблю все его шутки. Это замечательный человек. Очень жаль, что его больше нет в живых.

Джордж Карлин - Вы все больные!!! (1999)

Джордж Карлин - Это плохо для тебя! (2008)

"Люблю стенд-апы Джордж Карлина."

А мне из американских стенд-аперов все-таки больше нравится Рики Джервэйс (в особенности), Эди Мерфи и Джим Керри. А Джордж рядом с ними скучноват.

Жаль, что он пересел на обзоры игр. Игры смотреть неинтересно.

Он кончил этим заниматься.

А жаль.

Что-то на уровне Камеди Клаб. Может, чуть ниже.

Ну ладно, это определенно лучше, чем чертов Камеди, но я все равно не вижу в этом ничего особенно смешного. И почему все так прутся от стенд-апа?

Что-то на уровне Камеди Клаб. Может, чуть ниже.

Ну ладно, это определенно лучше, чем чертов Камеди, но я все равно не вижу в этом ничего особенно смешного. И почему все так прутся от стенд-апа?

Каждому свое. У каждого свои представления о юморе, и каждый воспринимает разный юмор по-разному тоже. Я тоже порой не понимаю, как люди могут смеяться над вещами и считать их по-настоящему смешными, которые мне кажутся абсолютно глупыми и даже убогими. Стэнд Ап это весьма занятная веха в комедийном жанре. Театр одного актера. Экспрессия и эмоция. Стэнд Ап интересен сам по себе (если конечно комедиант делает его таковым) - рассказы, истории и мысли пронизанные юмором,  которые могут держать зрителя в позитивном тонусе от нескольких минут до нескольких часов. В Стэнд Апе даже самый черный юмор все равно воспринимается как на самом деле безобидная шутка, за что мне это направление особенно нравится. А какого плана юмора предпочитаешь ты?)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти