Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Гость Sil-Forty

Автомобильный топик.

Мощность Escalade составляет всего 409 л. с., так что налог не высок будет.

Если сравнивать с Феррари. Это где-то на уровне обычного Корвета C6 (у того будет 405 лошадей).

Но обладают очень большой вместимостью

Это плюс, не спорю. Но тех, кто берут спорткары, вместимость их ведра слабо волнует. Ибо такие люди берут ведро в первую очередь для себя и своего удовольствия.

да дизайн шикарен.

Хотел проорать ЩЬТО, но вспомнил, что речь об Эскалэйде, а не о Тахо.

За Land Rover платить надо будет больше, всё-таки л. с. у него больше

Тогда Лэнд Крузер. Тот в полтора-два раза слабее Эскалэйда, следственно платить за него надо меньше.

ЗЫ:

Night Sparkle, помоги мне!

7795.gif

Tom-cruise-Triple-Laugh.jpg

Не, это уже откровенно смешно. :\

ЗЗЫ:

YOrqR4B-iq8.jpg

Даже у нас в Томске всё не так печально. У вас в Петербургах разве всё так хреново с дорогами?

Sil-Forty, раньше у нас были ямы. Теперь у нас лежачие полицейские на каждом шагу. На моей улице таковых 4. Примечательно то, что их положили по две штуки в одних местах. Ну а за углом, по дороге к метро и вообще 14 штук подряд (менее высокие, белые). Там 2 пешеходных перехода в ~50 метрах друг от друга, непонятно зачем, и перед каждым по 7 этих полос.

Так что в любом случае трясти будет. Не от ям, так от полицейских.

Кстати если так прикинуть, то я что-то не могу вспомнить в Питере мест, где на дорогах ямы. Но это ведь не может быть правдой. Ямы должны где-то быть.

Sil-Forty, раньше у нас были ямы. Теперь у нас лежачие полицейские на каждом шагу. На моей улице таковых 4. Примечательно то, что их положили по две штуки в одних местах. Ну а за углом, по дороге к метро и вообще 14 штук подряд (менее высокие, белые). Там 2 пешеходных перехода в ~50 метрах друг от друга, непонятно зачем, и перед каждым по 7 этих полос.

Так что в любом случае трясти будет. Не от ям, так от полицейских.

Это... дико. о_о

Sil-Forty, очередное мне доказательство, что с желаниями нужно быть осторожнее. Я всегда хотел, чтобы людей пропускали на переходах. Ну вот - получил. Только теперь перед каждым переходом трястись приходится. А это так ужасно, когда ты едешь в 8 утра в универ, да еще и не выспавшийся.

По сути желание исполнилось, а вот какими методами - уж извините. Не первый раз убеждаюсь, что со своими желаниями нужно быть осторожным.

Но там не джипов. Как же этот тест может быть правдивым?

5953.gif

Там, где делали этот тест (США), жыпы (а если точнее - SUV'ы) не нужны (за исключением действительно внедорожных - фермеры ещё не вымерли жи, но те в большинстве своём предпочитают пикапы), и служат в основном увеличением PINGAS'а для своих хамоватых владельцев. Кто же мог знать, что кто-то в обросшей водкой и медведями России кто-то очень хочет жып?

но не для наших дорог

А кто-ж просил вас педаль в пол на ухабистой дороге-то? Если голова на плечах есть, то можно и на наших, если особо за асфальт не выезжать.

Mazda RX-7 Spirit R Type A

3032865087_f9f6865096_o.jpg

Последний из Могикан. Ибо затем "зелёные" озверели, и лавочку прикрыли. Сильвию, кстати, слили в ту же помойку. :(

Последний из Могикан. Ибо затем "зелёные" озверели, и лавочку прикрыли. Сильвию, кстати, слили в ту же помойку. :(

И в наших сердцах вечно останется...

Nissan Silvia S13 - S14 - S15

Nissan 180SX - 200SX - 240SX

Nissan Skyline R32 - R33 - R34

Mazda RX-7

Toyota Supra

Mitsubishi Lancer Evolution V - VI - VII - VIII - IX

И многие другие...

Но там не джипов. Как же этот тест может быть правдивым?

5953.gif

Там, где делали этот тест (США), жыпы (а если точнее - SUV'ы) не нужны ...

Чува-а-ак ... У них по улицам Эскалэйдов (ЛА и НУ) больше чем у нас джипов вообще ездит.

А у нас их (говорю про Питер) не мало. За день 4-5 Тахо и Эскалэйдов встречаю. О всяких Тойотах, Субару и прочем вообще молчу.

Чува-а-ак ... У них по улицам Эскалэйдов (ЛА и НУ) больше чем у нас джипов вообще ездит.

Чува-а-ак... К тамошним Эскалэйдам хорошо относятся только их владельцы, остальные же водятлы умоляют их пойти сгореть в аду.

И да, процитирую своего знакомого из Америки. Желающим могу скинуть ссылку на оригинальный пост.

I've had enough. I don't like SUVs. They're pointless. Especially those "performance" ones. Now I'm on the internet so perfect time to let my rage out.

Ok, let's see. Sports Utility Vehicle, right?

Sports? What sports? No one turning a numb steering wheel that has more power steering than a fucking bus is involved in any form of "sport". Off roading is not a sport, I'm sorry, dirt biking maybe, but not in a fully optioned truck, with the AC on.

Utility? What utility? My notchback Camaro can seat 4 grown men and a ton of luggage and shit with absolutely no drop in gas mileage or even performance. Any full size sedan is almost as spacious, and any stationwagon or 4 door hatchback is just as spacious if not more.

Oh you mean overall utility? As in convenience? Right. Terrible handling, braking, gas mileage, performance and above all, safety (yes, safety, SUVs may be tough but safety is not about how tough a car is). Not to mention they're a pain in the ass every time the garage roof is too low or the parking space is too tight.

And vehicle. Yeah, vehicle, the same way a fucking boat is a vehicle. What good are these cars? SUVs (and trucks) should be reserved for rural areas with no roads, or for people who regularly move heavy shit around or tow over 5000lbs.

I especially hate people who lift these things up for no apparent reason. If you want to climb rocks 3 feet tall, good for you. You coulda bought a car that can actually, go offroad, like a Wangler or even a Cherokee, but you lifted a fucking F150 for whatever reason. Fine, whatever floats your tall boat on wheels. But you're blocking my view. I'm driving a car that's a rocket compared to yours. Now get the fuck outta my way you dickless imbecile.

I was so happy to see these big hunks of metal die in the cash for clunkers program. Good fucking riddance. I wish people realize driving a giant SUV doesn't make them tough and give up on this stupid fucking fad already.

I appreciate the V8 bellow of SUVs as much as any other V8 loving car nut does. But it's like they hired Arnold Schwarzenegger at the height of his carrier at a moving company. I feel bad for the engine.

I'd rather see the whole world buy Priuses but not SUVs, or even trucks, for that matter. The only thing worse than these things is crossovers...holy fuck, don't even get me started on those....

Извините, но пост меня совершенно не убедил.

Предпочту остаться при своем мнении.

Извините, но пост меня совершенно не убедил.

Могу понять почему.

Предпочту остаться при своем мнении.

Сколько угодно, я не против. Просто не пытайся убедить всех остальных, Что Тахо с Эскалэйдом круче %вставьте_название_автомобиля%, это как минимум выглядит нелепо и раздражает. А для любого более-менее разбирающегося в автомобилях человека ты просто станешь источником лулзов и еды.

Перезалей ролик.

1. Он не мой.

2. На YT прекрасно работает. Запрещено встраивание.

Кто-то откопал тему

ну как я смотрел список пользователей увидел что кто сидит в этой теме и решил суда написать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти