Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Гость Sil-Forty

Автомобильный топик.

Открыто по просьбам желающих.

Все обсуждения продуктов автоведростроения переносятся сюда.
Постить одни лишь картинки тоже можно, но желательно ими не ограничиваться (ибо если бы нам нужны были одни картинки, мы бы просто спросили Google Картинки об интересующем нас ведре).

Ну и дабы пост не был настолько срог и уныл, вот вам на растерзание подборка автосвжтн:

Aston Martin V12 Vantage S:

k-bigpic.jpg

Aston Martin CC100 Concept:

7136670821818773340.jpg

BMW Gran Lusso Coupe Concept by Pininfarina:

18259922801135217140.jpg

Mercedes-Benz S-class:

Mercedes-Benz-S-Class_2014_800x600_wallp

Aston Martin Vanquish:

2013-aston-martin-vanquish-photo-478709-

Porsche Cayman S:

2014-porsche-cayman-s-photo-501865-s-128

Chevrolet Camaro Z/28:

1364930772_chevrolet-camaro-z28-17.jpg

Challenger SRT8 оснащен двигателем Chrysler Hemi V8 6.4L с 470 л.с. и 5-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической коробкой передач. SRT8 оснащается тормозами Brembo, спортивной подвеской, биксеноновыми фарами, подогревом сидений, а также 20-дюймовыми коваными алюминиевыми дисками в дополнение к опциям, предлагаемым на R / T и SE моделях, такими как кондиционирование воздуха и круиз-контроль. Кроме того, с 2009 года ставят дифференциал повышенного трения.
Сколипастил.

challenger-srt8-10.jpg

Если зудить об одном и том же не будешь - можешь запостить что-нибудь.

Я Aston Martin недавно в живую видел.

Раньше думал, что это какой-то середнячок похуже Мерседеса, а как мне сказали, что он за 15 лямов стоит, я ачешуел.

А еще у меня очень часто мимо универа ездят всякие Ferarri, Ford Mustang, Dodge Charger и другая мелочевка.

А еще я на Bentley катался.

2062.gif

Раньше думал, что это какой-то середнячок похуже Мерседеса, а как мне сказали, что он за 15 лямов стоит, я ачешуел.

о_о

о_(\

/)_(\

Судить авто по деньгам, которые нужно выдавать за него - бред. С Астонами могут тягаться только AMG-версии мерсов, и то не все. Ну, не считая SLS и SLR, но это уже чистокровно спортивные модели.

А еще у меня очень часто мимо универа ездят всякие Ferarri, Ford Mustang, Dodge Charger и другая мелочевка.

Город Санкт-Петербург

Нуфф сказал. Не в обиду говорю, но с жиру вы там беситесь, на Феррари ездить. :(

А еще я на Bentley катался.

2062.gif

Бентли уныл и скучен.

Судить авто по деньгам, которые нужно выдавать за него - бред. С Астонами могут тягаться только AMG-версии мерсов, и то не все. Ну, не считая SLS и SLR, но это уже чистокровно спортивные модели.

Я особо не увлекался машинами. Это были лишь предположения. Ну а когда о стоимости узнал, сразу загуглил и понял, что очень ошибался.

Бентли уныл и скучен.

Ага, вот только после него ни в одну другую машину садиться не хотелось.

Ага, вот только после него ни в одну другую машину садиться не хотелось.

Я бы сел. В Toyota Sprinter Trueno AE86, например. (inb4initialdfaggot)

У нас тоже около универа много дороговизны тусуется...в основном, разумеется, бмв, тойота, ауди....

я же сам фанат Субы

xL_O2F06pB4.jpg

я же сам фанат Субы

xL_O2F06pB4.jpg

Бу-бу-бу!

Очень годное ведрышко. У родственницы во Владивостоке есть Импреза, хэтч, карасного цвета. Радости поездки на сиим средстве передвижения было хоть отбавляй.

И да, ВНЕЗАПНО.

Я предпочитаю машины марки Cadillac, особенно Escalade и CTS. Есть в них что то особенное

U1R2Xu7o.jpg

QAE4Rktn.png

Я бы не сказал, что это их лучшие творения.

cadillac_converj_concept.jpg

Я предпочитаю именно эти модели(Escalade и CTS), может они не лучше, но мне больше нравиться именно они

Согласен.

Спорткары для России совершенно не нужны. Зачем они? Ну да, как понторез просто отличны.

А вот если сравнивать с полезностью джипов таких как Эскалэйд или Тахо, то тут они проигрывают по всем позициям.

Джипы: вместительны, проехать везде могут, не так дороги в обслуживании, налог на них меньше платишь etc.

Лично мне нравятся большие и ... элитные машины, которые выглядят презентабельно. И если я приеду на такой к своим друзьям, то я буду чувствовать себя комфортно. тем более, что я в будущем собираюсь жить в пригороде. Там такая машина просто незаменима, в отличие от всяких Ferarri.

А вот если сравнивать с полезностью джипов таких как Эскалэйд или Тахо, то тут они проигрывают по всем позициям.

Джипы: вместительны, проехать везде могут, не так дороги в обслуживании, налог на них меньше платишь etc.

I call bullshit on that. Let me explain why:

Эскалэйд или Тахо

Паркетники для понторезов, инфа 146%.

проехать везде могут

Не все. Да, я опять же про паркетники.

не так дороги в обслуживании

Особенно Эскалэйд, да. /сарказм

Хотя да, сервис любого внедорожника дешевле любого итальянского жеребца. Для Ламборгини, например, запаску приходится заказывать прямиком с завода в Италии. Но блъ, не все же спорткары из Италии и стоят миллионы убитых енотов. Позволь напомнить мне о, скажем, Мазде RX-8. Сомневаюсь, что сервис этой няшки стоит больше Таховского.

налог на них меньше платишь

Джипы так же мощны, как и средние спорткары, так что по сути они должны облагаться одинаковым налогом (у нас же налог зависит от мощности движка, или я что-то пропустил?). А ещё они прожорливы. Тот же Тахо жрёт почти столько же, сколько Ferrari 458 Italia (14 л/100 км у Тахо и 13.7 л/100 км у Италии).

Мой тебе совет: хочешь жить за городом - бери хотя бы Лэнд Ровер или Тойоту Лэнд Крузер, если Геленваген для тебя слишком суров. Они куда более вездеходны джиэмовских паркетников.

Мощность Escalade составляет всего 409 л. с., так что налог не высок будет. Насчёт прожорливости не отрицают, да ест много. Но обладают очень большой вместимостью, да дизайн шикарен. За Land Rover платить надо будет больше, всё-таки л. с. у него больше

Кстати говоря о налогах. Налог будет еще меньше, если зарегистрировать машину в пригороде, а не в городе.

На русских дорогах вообще нужно ездить на Бигфутах =), хотя есть вероятность, что он даже не поможет :D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти