Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Calm Spirit

Just for life

Мой старый дневник куда-то помер. Весь и целиком. Поэтому заведу ещё один. Потому что я могу, наверное. Буду кидать сюда всё подряд, в основном, наверное, музыку, и что ещё под руку попадётся. Может что-то из старого литературного выложу на всеобщее поругание, чтобы неповадно вновь браться за перо было.

Собственно, сегодня проникся очередным остом, куда кинуть не придумал, поэтому сюда. Потихоньку и прошлые какими впечатлялся накидаются куда-то сюда же, наверное.
Тут одна из композиций, но рекомендую поискать и остальные. А можно и по имени их "звукача" - таки Lind Erebros.

Спойлер

Эх. Думал взять перерыв, а тут такое попалось. Что как-то даже жалко не выложить. Так что радуйтесь.

Спойлер

Ребята, у которых я ворую статусы. Крайне талантливы. Правда, большую часть времени творят летсплеи и подобное, но когда садятся за песни - получается то, что хорошо и залипает в голове.

All Rise For Datlof

Спойлер

Diggy Diggy Hole

Спойлер

MoonQuest: An Epic Journey

Спойлер

Больше чудесных ОСТов, нудно больше их. Никогда не хватит. А в какое-нибудь сравнительно ближайшее время Child of Light перепроходить сяду. И тоже сюда что-нибудь заброшу. Stay tuned. 

Спойлер

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти