Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Tabris

Обсуждач

Интересно, что в желудке у чейнджлингов? Чем они блюют? Радугой от эмоций? И трупы поней они видят с детства... Ну да ладно...

Там дело скорее в запахе, чем в самих трупах. Трупы чейнджлинги же не хранят, а сразу утилизируют, верно?

А насчет содержания - это нечто зеленое и слизистое -  квинтэссенция ненужных организму эмоций.

Кажется, этим уже кто-то практиковал, но только сейчас обратил внимание на пощечину копытом  :7741: 

Несколько выпал с фразы "гриву в хвост". Сначала то я её правильно понял, по-человечески. А потом задумался, какая должна быть грива, и как её пегас мжет сам себе в хвост. А потом ещё вспомнил, что хвост у пони и так есть, и разбился окончательно. Мы как-то потихоньку всё же продолжаем использовать копытокинез... Я конечно сам в ужасе от того как делать стандартные процедуры без рук, но я изо всех сил стараюсь выкручиваться... Ладно - это не критика - это впечатления, и мне понравилось. Хочу продолжение...

Мда, просто для справки - дальше Милстон будет днём работать в кузнице, а ночевать - в общем доме. 4281813.png

У кого-нибудь есть желание продолжать игру в будущем?

Пока вас не было, игру забросили, и появился РП.

Пока вас не было, игру забросили, и появился РП.

Ну да, есть такое. Майнкрафт это шлак, там не то.

Может быть, когда Гадвер вернётся >_>

Вот, я почему и спрашиваю. Заранее хочется узнать, вдруг еще не все потеряно с ролевой :3

Мееех >_>,а я своего персонажа по причине первоначальной неопытности и глупости зафейлила к чертям собачьим. Новый будет только как бальзам на душу.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти