Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Dante Alighieri

Overwatch

На тот невеликий случай, что хотя бы один человек кроме меня на форуме играет в Overwatch, делаем тред.

Постим свои Battletags, статы, где играем, кем играем, с кем играем.

Battletag: MaxGvvt#2765

Статы: https://www.overbuff.com/players/pc/MaxGvvt-2765

Играем на Европе в Quick-play да Competitive одинаково.

Играем в основном и всеми танками (особенно D.VA). В защите умею за Junk, Hanzo, остальные не очень, а за Mei вообще фигово. В атаке Phara, Reaper, 76, остаными средне. За поддержку редко играю, если что Symmetra, Lucio (если нужны хилы), ну а с новым патчем, возможно, перейду на Ana да Zen, но пока ещё не знаю.

Играем одни, ибо игра, видимо, больно дорогая.

THQCKBRWNFX#2804

still waiting for new pc FeelsBadMan

з.ы. уже давно предлагал создать тему

Mei is love

Mei is life

Я тебя не разу не видел в игре. Неужель комп вообще не тянет?

И да, как человек, играющий танком: F Mei

КАК ЗАКОНТРИТЬ БАСТИОНА?

Сразу видно, что новый игрок. Потом начнёшь думать, играя Бастионом: "Как бы меня не законтрили в первые три секунды?".

Поиграть в овервоч у друга. Ух как я выругался! Очень понравилось играть за ангела. Единственный минус - игра чрезмерно эпичная: фразочки героев выглядят невероятно стремно.

(CoD ван лав)

Я тебя не разу не видел в игре. Неужель комп вообще не тянет?

не удалось проверить

нужно было установить дрова на видюху, но было так лень, что пропустил обт

soon  :6964:

Жду пока приедет новый пк.

КАК ЗАКОНТРИТЬ БАСТИОНА?

Гэндзи очевидный вариант

Еще можно взять что-то быстрое или дальнобойное

Фарра убивает и бастиона и турель за 3 точные ракеты. Достаточно на своём примере или примере своих неудачливых тиммейтов - найти, где они сидят. Или же взять щит Рейнхарта и со смехом всадить эти три ракеты не боясь огня, прямо в лоб с точностью хирурга. Солдат 76 из-за щита так же с этой задачей справляется. Справляется Вдова, но чаще всего в атаку надо брать вдову не только, чтобы она один раз убила Бастиона. Бастион становится проблемой, когда его укрывает щитом Рейнхард - тогда их приходится разводить командой. Фарра, сверху, в момент нападения Рейнхарда, например. Или, если Бастион нагло стоит внизу, а не мостиках - его можно законтрить одним Рейнхардом. Только для этого надо чтобы за момент деша - вас не ушатало. Подойти ближе или подойти со стороны. Полное хп обязательно. Ещё Трейсер и Жнец частенько выносят Бастиона с флангов. Хай Нун тоже справляется из-за щитов. Нёрф зис... Многие ульты чертовски опасны для этого с трудом убегаемого куска железа. Главная проблема заключается в том, что в некоторых случаях, для контры вражеских персонажей надо чуть больше чем одного персонажа. Но если вы хотите контрить вражеские ульты - мейните Мей - она может сломать жизнь большинству ультов. Тот ещё тролль...

А я... Я ничего не умею. Ни за кого не умею. Есть только несколько персонажей, за которых я играю хуже всего и только то.

у кого-нибудь вылетала игра? не закрывалась, а с сервера

а то я вчера менял клавиши и у меня при выходе из настроек почти каждый раз вылетает

хотя это случается не со всеми героями

последний, которого заметил - был торбьорн

сменил турельку с шифта на Q

проверьте, кому не сложно

у кого-нибудь вылетала игра? не закрывалась, а с сервера

а то я вчера менял клавиши и у меня при выходе из настроек почти каждый раз вылетает

хотя это случается не со всеми героями

последний, которого заметил - был торбьорн

сменил турельку с шифта на Q

проверьте, кому не сложно

Проверил, всё работает. Видимо, это что-то у тебя.

А зачем его менять, если клавиш 1-2 и обчёлся? Я не левша и проблем у меня таких нет. Вот когда я играл в колду и прочее - там были гранаты на какие-то дальние клавиши, и клавиши для высовывания из-за угла, которые никто не использовал, которые я убирал. А тут? WASD Q,E, Shift, Space изредка 1,2. Остальное для общения... Зачем что-то менять?

А зачем его менять, если клавиш 1-2 и обчёлся? Я не левша и проблем у меня таких нет. Вот когда я играл в колду и прочее - там были гранаты на какие-то дальние клавиши, и клавиши для высовывания из-за угла, которые никто не использовал, которые я убирал. А тут? WASD Q,E, Shift, Space изредка 1,2. Остальное для общения... Зачем что-то менять?

Представь себе, но не всем удобно строить турельку или выбирать абилку на шифт

Я обычно в играх шифт использую для бега или в крайнем случае для рывка, но никак не для хука и т.п.

Т.к у меня мышка с кучей дополнительных кнопок, я все себе на мышку поставил. 

вот кстати хороший пример

я тоже стараюсь все на мышку поставить

Я что-то пытался менять, но в итоге решил, что по дефолту удобнее. На мышке у у меня только удар ближний для добивания, а то до V далеко тянуться. И да, по-моему, shift для турельки или хука - хорошее решение, потому что мизинец всегда свободен, а для таких абилок важна скорость и точность.

Кстате, у кого какой ранг? 

У меня 58 lvl, 60 ранг лучший в сезоне, но потом скатился чуть ли не до 50, и сейчас 59. А вообще я скидывал ссылку на Overbuff, там можно все мои статы посмотреть. Там я 69,990 из 372,632 игроков, 81% skill rating.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти