Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Restline

Помощь со скинами

Тема будет дополняться по мере необходимости или пока меня не стукнут за кривое оформление, а пока здесь базовый шаблон.

Все просто — я предлагаю услуги по созданию скинов без микроплатежей и SMS. Ограничения по комплексности пока не планирую, но скорее всего прыгаю выше головы. Чем проще — тем мне легче и быстрее, чем больше дано деталей — тем мне проще делать скин где много деталей.

На стадии теории хочу разве что выделить морду — она таки статичная и в большой мере делает скин, взгляд можно делать хмурым и брутальным, вялым, нейтральным и так далее, для этого можно дать конкретные указания или детали характера/квенту.

Обращаться можно сюда или в Skype: theelfen.

Я сижу здесь от себя и мне лично без разницы, что с квентой.

Просто пихайте всю релевантную информацию сюда/в скайп и я отправлю дело в печь.

Изменено пользователем Restline

Спасибо-с.
Инфа такова - рогатая кобыла, сиреневые глаза, светло-розовая шерсть и темно-темно розовая грива, выше плеч, хвост выше колен. Носит светлую накидку, если совсем много времени у вас, фиолетовый кристалл и темный пояс.

Выражение глаз безразличное скорее.

Это основное.

Ссылка на файл-шаблон для скинов в теме с гайдом уже не работает. Кто-нибудь может скинуть? 

Спасибо за шаблоны. Но я неправильно выразился, ибо искал xml файл для программы рисовалки скинов.

Кстати, мне-бы тоже пригодилась помощь со скином. Собственно, у меня земнопонь, такого светло-бежевого оттенка с насыщенной коричневой гривой и ярко-оранжевыми глазами. На кьютимарке три оранжевых листочка летящих по-ветру. Выражение мордахи и взгляда задумчивое и слегка меланхоличное, с выраженной надеждой (во как загнул, хех). Если что, палитру с меткой могу выслать в лс или в скайп, как вам удобнее :4010:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти