Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Гость O-n-y-x

Официальный тред /dis/

KHE-c-jdKd4.jpg

Это наш химический долг для печальных жителей земли

Первый, единственный тред настоящих диссонантов этого форума. Такие же есть, правда?

Любителям игл, порошков и мочи - не заходить. И не читать. Лишь сироп, лишь полёты в космосе. Правил форума не нарушаем, законы РФ тоже, хоть я и плюю на них. Слушаем Красную Плесень и Гражданскую Оборону вместе, обсуждаем вещества. Не психоту. Это больно. Это больно. И НЕ ТРОГАЙТЕ КЕТАМИН! НЕ. ТРОГАЙТЕ. КЕТАМИН.

Вчера я жрал MXE c ножниц, сидя перед репродукцией картины "Ад" Вийральта. Всё шло по плану. Я жив. Советую всем. Никакой пропаганды. Небесный филиал. Вы же помните, что солдатами не рождаются, а что солдатами умирают?

И помни -  Г М Ы З А.

Судя по просмотрам темы, и по количеству ответов, я пришел к выводу (НО НЕ К САМОМУ ЯВНОМУ), что либо тут нету ценителей веществ, либо тут нету ценителей нормальных веществ. Тогда тред объявляется сборищем вообще всех утырков - героиновых, баклофеновых, травянных и тому подобное. Вбросьте хоть одну прохладную историю, ну.

Эй, димагоги. 

Давайте вместе наплюем на все законы и правила, а в особенности этого вашего ФСКН, и вы послушаете, как я рассказываю про правильную смесь химикатов, дабы получить кайф. и не сдохнуть?

td97vpYg9vA.jpg

"Я знал, то мы вскоре перейдем и на эту дрянь." (С)

Как вы относитесь к дешевым кайфоделам, таким как Туссин и Триган-Д?

0Wik0Kqx93E.jpgТред имени Летова, анархии и бесконечной энтропии объявляю открытым. Так-же тут можно набивать сообщения. 

ООО МОЯ ОБОРОНА

Не ожидал поднятия этой темы 

Эй, димагоги. 

Давайте вместе наплюем на все законы и правила, а в особенности этого вашего ФСКН, и вы послушаете, как я рассказываю про правильную смесь химикатов, дабы получить кайф. и не сдохнуть?

Ну-ка 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти