Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Calm Spirit

Цитаты

...

Уилл посмотрел на Резолюта

- Вы пытались меня обмануть, когда говорили, что сюда могут забрести темериксы.

- А почему ты так уверен, что они не объявятся?

Мальчик нахмурился, глядя на поля, а потом огрызнулся:

- Я не знаю, просто логика подсказывает. Разве я не прав?

Резолют пожал плечами;

- Некоторые - да, могут. Раз есть деревня, то должны быть овцы, козы, коровы, куры, лошади. Вот за этим сюда они и придут.

- Выходит я был не прав?

- Не совсем, но до тебя это слишком долго доходило. - воркэльф постучал пальцем себе по лбу - Ты всегда должен уметь думать, постоянно быть настороже. Мир предпочтет увидеть тебя мертвым, и очень многие с удовольствием с тобой расправятся.

...

Таки вот с чего началась моя любовь к этому персонажу.

16+(!!!)

Ответ на

JuRrXqTLeDE.jpg

Я предупредил.

Котаны, тут такая история... Короче я играю в одну игрушечку пра танке. Так вот там я встретил один кланчик в который меня приняли, так я узнал про Май Литл Пони. До встречи с этим кланом я был забитой омежкой и няшей-стесняшей. Я боялся даже начать встречаться с какой ни будь тян, не говоря уже про половую еблю. Весь мой половой опыт сводился к яростной дрочке на старые журналы два-три раза в неделю да влажных фантазий о мягкой и влажной пизде нашей училки по французскому языку.
Но с тех пор как я посмотрел СЕРИАЛ и начал общаться в мамбле нашего клана я понял, что что-то во мне меняется. Мне начали нравится эти поняшки. Анон ты понимаешь, не просто нравится, а имено НРАВИТСЯ! У меня начал вставать хуец во время просмотра серий! А по ночам нашу учительницу сменила Твайлайт Спаркл в моих фантазиях. Теперь я целыми днями мог спокойно обсуждать вымячко ТС со своими новыми друзьями - Бронями. Или влажно мечтать об развратной оргии с участием похотливой библиотекарши и няши стесняши- Флаттершай... Короче это было отличное время, анон. Но совсем недавно я понял страшное. Анончик, родной, у меня совершенно не стоит на взрослых человеческих самок!!! Теперь меня возбуждают или нарисованные лошади или... маленькие девочки! Только они могут меня понять из всех людских самок! Только им я могу рассказывать про моих любимых лошадок! Что мне делать, анончик? Я совсем конченный да?

16+(!!!)

Ответ на

JuRrXqTLeDE.jpg

Я предупредил.

Котаны, тут такая история... Короче я играю в одну игрушечку пра танке. Так вот там я встретил один кланчик в который меня приняли, так я узнал про Май Литл Пони. До встречи с этим кланом я был забитой омежкой и няшей-стесняшей. Я боялся даже начать встречаться с какой ни будь тян, не говоря уже про половую еблю. Весь мой половой опыт сводился к яростной дрочке на старые журналы два-три раза в неделю да влажных фантазий о мягкой и влажной пизде нашей училки по французскому языку.

Но с тех пор как я посмотрел СЕРИАЛ и начал общаться в мамбле нашего клана я понял, что что-то во мне меняется. Мне начали нравится эти поняшки. Анон ты понимаешь, не просто нравится, а имено НРАВИТСЯ! У меня начал вставать хуец во время просмотра серий! А по ночам нашу учительницу сменила Твайлайт Спаркл в моих фантазиях. Теперь я целыми днями мог спокойно обсуждать вымячко ТС со своими новыми друзьями - Бронями. Или влажно мечтать об развратной оргии с участием похотливой библиотекарши и няши стесняши- Флаттершай... Короче это было отличное время, анон. Но совсем недавно я понял страшное. Анончик, родной, у меня совершенно не стоит на взрослых человеческих самок!!! Теперь меня возбуждают или нарисованные лошади или... маленькие девочки! Только они могут меня понять из всех людских самок! Только им я могу рассказывать про моих любимых лошадок! Что мне делать, анончик? Я совсем конченный да?

#Потрачено. Посмеяно :D

@Calm Spirit Если проводить ассоциации, то это больше походит на рассказ в стиле "Мой первый раз" за авторством шестнадцатилетней закомплексованной девочки или что-нибудь в таком духе. Я ничего смазливее в своей жизни не читал. Ну возможно, если подводить это как фик-любовный роман, то получилось очень даже неплохо, но такое чтиво не по мне.

-Я знаю. Я биль партисаном.

-Теперр щто ви такой?

-Теперь я как ви...Милиционэр

Из к/a "Красный рассвет" 1984 года

- Герой ли тот, кто убивает ради славы? Для меня больше не будет благородных путей... Никогда! - Голос Рокки прозвучал во всем королевском зале, что был окутан ночною тьмою. Это первое сомнение главного героя. (Хроники Рокки Географа - Альтернативная дружба)

Клавишные инструменты у поняшек, наверное, будут напоминать контроллер для танцевальных игр.

Кстати, надо обыграть церковный орган в таком ключе. Местный бах, неторопливо вытанцовывающий фугу.))))

Впрочем, не так уж и неторопливо.)))

(с) Я.

если тебе хоть на секунду показалось, что что-то не так, значит, можешь быть твердо уверен, что что-то действительно не так.

То есть тождество Эйлера не является тождеством?

И ради жизни цепочки - 

"Точка оптического прицела у вас на лбу - тоже чья-то точка зрения"  © Ли Харви Освальд

Высказывание по поводу известных событий в Украине. Извлечено из ГВД'шного кланового скайп-чата.

Каждая особь в стаде считает себя гигантом мысли. Каков на поверку этот "гигант", выясняется, когда пастух начинает хлестать кнутом.

(с) Я.

Четкое соблюдение принятых канонов рисования не демонстрирует личностных особенностей или свидетельствует об «усредненных» способностях ко всему.

Воодушевляет).

Блэкера    _________      - это благородно©

Изменено пользователем Takhisis
Неэтично же

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти