Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

Calm Spirit

Цитаты

Было бы намного проще, если бы люди внешне выглядели также, как выглядит их душа.

А вдруг я захочу - и начну вкалывать как серая шейка над прототипом, чтоб сделать полный арт и выложу через неделю? =)

(с) GADver

Ни в коем случае нельзя отчитывать тех, кто старался изо всех сил, но совершил ошибку.

Если сияние тысячи Солнц одновременно зажжется в небе, это будет подобно славе Всемогущего… Я стал Смертью, Разрушителем Миров

Роберт Оппенгеймер цитирует «Бхагавад Гиту»

Мы не забудем тех, чьи нити ты перерезал. Мы не можем даровать прощение.

Вортигонт из HL2

Все лгут

Люди не меняются

Хаус

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Индейцы Америки

Невежество, причина и корень всех бед.

Платон

Вы слишком много думаете о том, как найти нужного человека, и недостаточно – о том, как стать нужным человеком.

Я наверное буду самым оригинальным XD  :

Дружба - это чудо.

Лорен Фауст ©

Утащил с ЕП. Принадлежит Опилкам(тогда еще Чейн)

Ахтунг! Батхёрт! Трэш, угар, содомия и немного пошлости для запаха. 21+

Из глубин космоса к Эквестирии приближается астероид жопа которая упадет прямо на Понивиль. К ней навстречу решено отправить сборный отряд космолетчиков, чтобы поджечь этот объект изнутри и тогда она сгорит в небе, не долетев до города. Однако Твайлайт доказывает, что космолетчики не смогут пойти в жопу так глубоко, как это необходимо для получения равномерного горения. Тогда Селестия решает послать туда M6, как самых подготовленных к этой миссии пони на всей планете.

Когда отряд проникает в самую глубь жопы, раскладывает поленья, достает бересту для розжига, ВНЕЗАПНО, выясняется, что в спешке забыли спички и теперь одна единорожка должна остаться, чтобы поджечь бересту, от которой загорятся дрова, своей магией. Твайли и Рарити тянут соломинку. Высокая честь сгинуть в жопе выпадает Рарити, но Твайли бьет ее поленом по голове и телепортирует обратно в Эквестрию, а сама сгорает заживо вместе с берестой, дровами и жопой.

Финальная сцена. В ночном небе над Понивилем тлеют последние искорки сгоревшей жопы. Весь город смотрит на небо и плачет. Конец фильма.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тоже с ЕП

Я тоже хочу пообщаться с живым хейтером.

Укажите, пожалуйста, одну или несколько причин, по которым вы ненавидите сериал My Little Pоny и его поклонников.
1. Они заполнили всю планету.
2. Они занимаются недостойным для взрослых мужчин делом. В то время как они должны тягать железо и ковыряться в моторах, они смотрят этот мультфильм и в случае чего не смогут защитить свою родину.
3. Карликовые лошади вызывают тенденцию к баловству под хвост.
4. Они поклоняются глупому и неинтересному мультфильму, то ли дело настоящие мужские сериалы "Глухарь" или "Реальные пацаны".
5. Они - грёбаные капиталисты и ненавидят всё русское.
6. Они систематически ссут мне в чай.
7. Они ограниченные дегенераты, которые могут говорить только о пони. То ли дело интеллектуалы с ПГ.
8. Они зоофилы/педофилы/геи.
9. Даже если все эти причины надуманные и не имеют ничего общего с реальность, я не буду узнавать брони лучше, как и их дурацкий сериал, потому что мне надо куда-то сублимировать свою ненависть, и лучше я буду ненавидеть брони в интернете, чем в реале убью какую-нибудь кошечку или старушку.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти