Welcome to Ponyforum.ru | My Little Pony: Friendship is Magic

Зарегистрируйтесь или войдите чтобы увидеть все разделы форума.

...

Стафф, фигурки и тому подобное

Кроме меня, у нас наверняка есть немало коллекционеров МЛПшного стаффа, а темы соответствующей (кроме "Где отмечать фигурки") почему-то до сих пор нет.

Тут можно делиться фотографиями своих коллекций, обсуждать разный мерчандайз и тому подобное. :3

Когда перестану бегать от вкладки к вкладке - соберу тут весь свой мусор. XD Тем более, у меня сейчас поблизости не весь стафф, как-то хочется потом одним постом всё закинуть...

А, впрочем, чёрт с ним. Вот вся моя коллекция ббшных фигурок (ну и, из наборов) в конце декабря прошлого года.

w1j6.jpg

Шесть из них отправились к Cat в милых ленточках :3

v68w.jpg

А это уже Cat мне подарила. Няшный пенал...

wamk.jpg

hqbe.jpg

...в котором не поняшные вещи, которые постятся сюда на правах оффтопа. :3

t27e.jpg

Попрошу перезалить :3

Каким образом и куда тебе перезалить? Это фото из вк, а сам знаешь, что он лежит пока что.

Каким образом и куда тебе перезалить? Это фото из вк, а сам знаешь, что он лежит пока что.

Ничего не знаю и не хочу знать про эту яму =_= А по теме: заливать на нормальный хостинг не пробовал?

Пожалуй, начну с фигурок из Макдональдса. За то, что они у меня вообще есть нужно поблагодарить Ren. Тогда у меня не было особого увлечения мультиком, хоть и были какие-то представления, о чем он. Если честно, то я даже не помню, была ли на тот момент мной просмотрена хотя бы одна серия. Тем не менее, Рен просто заразила меня любовью к этим очаровательным поняшам, так что дата, когда они должны были появиться в царстве фастфуда даже была отмечена у меня в календаре.

fqye.png

Малютка Fluttershy из пакетика:

y8ci.png

Еще маленькие фигурки, которые были преподнесены мне в качестве подарка на зимние праздники. Очень приятно, особенно учитывая, что никак не ожидала получить их в таком количестве. До сих пор жалко снимать с любовью завязанные ленточки.

j4yi.png

Эти две красавицы не являются героинями нашего любимого сериала, но напрямую связаны с МЛП, являясь представительницами более ранних поколений. Они долгое время лежали в коробках, но вновь заняли своё место на полке.

3hm7.png

Интернет подсказал, что эту поняшу зовут Снежинка (Snowflake). Досталось она мне в подарок лет этак 6-9 назад.

ls76.png
Так как ранее она служила игрушкой моей кузине (которая и отдала мне поняшку), то грива уже была запутана, а кьюти марк почти полностью стёрся, оставив после себе еле заментый блестящий узор(на мой взгляд тоже очень красивый) в виде снежинок. Изначально её круп должен был выглядеть так:
180px-SnowflakeSymbol.jpg

Ну, и групповая фотография:

t0e7.png

Ух, круто! :3207:

Самый смак в том, что эта Твайлайт была мне задарена администрацией ЕП за конкурс рисунков в категории "Мэдскилз" в далёком 2011 году.

Самый смак в том, что эта Твайлайт была мне задарена администрацией ЕП за конкурс рисунков в категории "Мэдскилз" в далёком 2011 году.

какая в круп разница!

Этот пост будет полон пегасов!

20140227_172912_zpsc6aa64a2.jpg

Долетели таки все... Вондерболты прилетели ещё давно, но я забыла их сфоткать.

Дерпяшу отдельно постну. :3 Хотя я уверена, что это из-за неё посылка ползла целый месяц. >_<

20140227_173003_zps352db06d.jpg

Этот пост будет полон пегасов!

20140227_172912_zpsc6aa64a2.jpg

Долетели таки все... Вондерболты прилетели ещё давно, но я забыла их сфоткать.

Дерпяшу отдельно постну. :3 Хотя я уверена, что это из-за неё посылка ползла целый месяц. >_<

20140227_173003_zps352db06d.jpg

Выцепил в паке Мисти Флай. Она шикарна *_*

Да они все трое няшки. :3

И-и... снова пополнение. =_= На этот раз Дэринг Ду, Принцесса Твайлайт и ... Дэш с кьютипоксом.  :3543:

20140228_162026_zps5de04202.jpg

Дэринг и Твайлайт отдельно. :3

20140228_162107_zps337b2fbb.jpg

20140228_162148_zps82adcc0d.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти